Организация быта
Уважаемая женская половина, а какова будет Ваша реакция, если Вас так назовут?!
тёлка, чувиха, чикса и т.п. P.S. Ко мне это не относится. Просто интересно Ваше мнение....
Я не общаюсь с людьми, которые так могут назвать девушку.
негативно,...
Не знаю... ко мне никогда так не обращались...
Я обычно просто поправляю, мол я девушка, был знакомый, он постоянно говорил про девушек и женщин только подобные слова, отучила, сейчас правда уже не общаемся.. а раньше вместе учились в универе!!
Я на такие огрызки слов не реагирую....
Мне сразу станут неприятны те кто так назовет.
С людьми, разговаривающем на таком сленге, я не общаюсь. А если это будет незнакомый человек-просто проигнорирую. Меня же это не касается
А я не общаюсь с таким контингентом.
а чего в этом такого? я свою подругу чувиху называю, ей прикольно, гирла еще..
пусть попробуют....
Не откликнусь....
Услышит в ответ ПЕЛЬМЕНЬ, ОБРЕЗОК, ПИДОР ГОНОРЕЙНЫЙ ,
ОЛИГОФРЕН АБОРТИРОВАННЫЙ.
Даже не знаю, это же быдло только так могут обратиться.. .
Наверное, просто окину оценивающим взглядом и отвернусь.
Я на такие высказывания не обращаю внимания, а с такими невоспитанными и не образованными людьми даже неприятно общаться.
Башку бы открутила, да при чем против резьбы!
Смотря кто и где.)))) )
Помню, иду по Арбату вся такая фря, а из панковской толпы голос -"Хера себе какая тёлка! "
Мне польстило.)))))))
Айнура Байтубетова
:))) Прикольно! В этом случае я б тоже не обиделась :)))
ну прям как в анекдоте-благородные девушки на свист не откликаются))))))
pokucaiu
Не откликнусь, я вообще то себя женщиной считаю.
Конечно это раздражает. Сначала я бы дала понять что так называть меня нестоит. А если бы не дошло. Тогда бы я тоже не осталась в долгу и обратилась бы к тому парню (еси бы это был парень) не по имени, типа: пацык, чуваченок, а потом спросила бы приятно, продолжать так обращаться? Это конечно зло, но так человеку понятнее будет.
Меня из моего окружения никто так не назовет.. . Меня любят и уважают.. .
У меня нет окружения, которое бы общалось на таком разговорном сленге.. .
Такие кликухи и такое обращение - это знак неуважения к женщине!
Я тож обзову....
просто проигнорирую
Просто не пойму, что это ко мне обратились, а значит никакой реакции.
меня так точно не назовут. Не тяну на такой статус.
моему возмущению не будет предела!!!
Все вы самки что пыжитесь.... И вам приятно внимание, какая разница как его вырожают.... строите из себя: -)....Каждая из вас если будит идти и услышет за спиной глянь какая текла ...Вам будит приятно это факт..:) ведь за частую парни говорят мало комплиментов
Как правило, на отставших в развитии не обижаются, их пожалеть убогих надо :)
Уважаемый один из членов мужской половины человечества; -) Считаю, что кем бы меня не называли (а это, кстати, бывает в РАЗНЫХ жизненных ситуациях), меня это никоим образом не касается, т. к. я себя считаю прежде всего Женщиной....
Так в деревне разговаривают с девчонками, мне не приятно!