Организация быта
Вопрос женской половине....
Есть еще такие девушки-женщины которые так же как я не любят уборку????Или я одна в своем роде????7
Хи-хи. Тк её по-моему нгикто не любит. Просто некоторые это терпеливо скрывают.
ПОЛОЖИМ КОНЕЦ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖЕНЩИН В КАЧЕСТВЕ УБОРЩИЦЫ!! ! Скажем нет своим любимым, пусть убирают квартиру сами !!!Нас уже как минимум двое. Давайте создадим общество ненавиствинков уборки!!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!!
Есть вещи которые не обязательно любить, просто их делать НАДО. Можно самой, можно нанять домработницу, но в сраче сидеть нельзя.
Гульнара Сарсенгалиевна
Про срачь речи нет. Вопрос в том что это делается без желания и любьви....
navernoe u tebya net svoego uyutnogo domika i lubimogo muja )))) ya s udovolstviem delau ubotku, potomu chto obojau nash dom i mne priyatno, kogda suprug s udovolstviem toropitsya s raboti domoy!
Гульнара Сарсенгалиевна
Не поверишь! И дом есть и муж....Ну ненавижу я убираться. Я лучше ремонтик сделаю, вкусненького наготовлю так что на неделю пиршества хватит....
сидеть в грязи не очень-то хочется и уборка это как чистка зубов.. . можно это дело и не любить, но делать рефлекторно...
любишь не любишь а убирать надо
Иришенька, можете, конечно, нанять прислугу... ) ...если позволяют средства и хорошо относитесь к чужому человеку в доме. Я -чужих не люблю. Это - мой дом!! ! Это - моя семья! Это самое любимое и дорогое что у меня есть на свете! Ради них... не то что поганую уборку... да я все что угодно сделаю.) )
Убираться не люблю... но люблю, когда в доме чисто и пахнет вкусно. Поэтому, поскольку дурой себя не считаю, отнеслась по-научному к уборке и быту . Приложила голову, хорошо подумала - и сделал так, чтобы уборка и прочие домашние дела не занимали много времени и сил.
И потом... когда что-то делаю... если я буду делать с надрывом и плохим настроением - эта атмосфера останется в доме и ее чувствуют муж и сын. Я не хочу делать им плохо... даже капельку.. поэтому ЗАСТАВЛЯЮ себя делать нелюбимые домашние дела с удовольствием и радостью. Дом хранит тепло моих рук... и мне нравится, что муж и сын это любят и ценят.... и спешат домой.))
в этом случае есть домработницы)) ) по крайней мере я именно так выхожу из ситуации)))
Это я!
не люблю уборку, а вот посуду теперь моет сын, я готовлю он моет посуду, ура....
Ирочка, вы не одиноки!!!! Я то-же, еще гладить ненавижу....
Все зависит, для кого и за кем убирать...
по-моему ее все не любят
терпеть не могу!! лучше готовить..
Гульнара Сарсенгалиевна
Тоже вариант!!!!
ненавижу
Настоящая женщина не будет сидеть в грязи, уборку можно не любить, но грязь надо не любить больше. ))
Гульнара Сарсенгалиевна
А если я лучше молотком или лобзиком????7 Ну не мое это УБОРКА!!!!
Гульнара Сарсенгалиевна
Во твоя будущая жена то попала....Это в 20-то лет такой занудный расчет....
Ирина Иванова
А настоящий мужчина будет сидеть в грязи?
Раиса Фольмер-Бенглиди
вот и убирайся чтобы твоя настоящая женщина сидела в чистоте, а еще и приготовь и посуду помой
Глаза не видели б, а руки делают!! ! Так всегда говорю...
Конечно есть и не только девушки. Я и моя жена вообще не любим уборку и поэтому наняли домработницу
Есть, ты не одинока.
У меня мама настоящая чистюля!!!! А папа...) )
Ну вот во мне и сочетаются два-чистюля и не чистюля)) То я как настоящий педант- все вылизываю, вещи в шкафу по цветовой гамме развешиваю, а то как свинтус-раскидаю вещи и откладываю белье для глажки в гардероб, пока не наберется его где-то с гору (Эверест)! Вот такая я- Педант-свин))
ненавижу. а куда деваться? надо, блин
аналогично, хотя с покупкой нового пылесоса, этот процесс начинает мне все больше и больше нравиться
любишь не любишь, а делать надо