Организация быта

Почему в любом женском коллективе, когда возникает вопрос: "почему нет женщины", "а почему вы такой женоненавистник"

когда ответишь: -"Потому, что у меня не стоит", все вопросы сразу отпадают и далее можно спокойно общаться уже по конкретным фактам, без съезда на то, что "у меня нет женщины потому, что я женоненавистник", на то, что "с такими рассуждениями у вас никогда не будет женщины и "вас наверное, какая-то женщина обидела"?
Они ещё когда узнают что ты живёшь один, то задают один вопрос - он что, все деньги только на себя тратит? Только это их беспокоит в данном случае.
Светлана Денисова
Лучший ответ
да, люди любят поиграть в психоаналитиков, найти проблему где её нет и смаковать, и к женщинам так же, вместо того чтоб просто молча дать денег))
Алина Соколова
кстати хорошая отмазка. но прикольнее зувучит - "Я асексуал" - мало к то в теме.
*катюша* !
по той же причине, что женщина в любом мужском коллективе испытывает те же неудобства. Люди любят шаблоны. Раз есть мужчина - у него должна быть пара, если есть одинокая женщина, нужно предложить или навязать ей свои "конец".
Алёна Древина
Не модный ответ.

Надо говорить "я гей" и женщины примут за свою, можно с ними хихикать, сплетничать, отпадет надобность что-то доказывать, можно общаться на равных.
Ляйла Карбаева
унас вечно стоит не то что нужно)))
Бывает. Проституток счас на каждом шагу. Пришёл, увидел, ..и свободен. Тогда и лишних советов не будет
Нина Сиренко
Так вот откуда такая масса вопросов в профиле! Ну, так бы сразу и сказал, никто б на тебя не обращал внимания тут...
Ольга Барышева Так ни кто не интересовался:)) Хочешь, тебе по секрету скажу?
Tursynai Jarkenova А кто-то обращает? С ним все давно ясно...
хз, я бы не стал себя так подставлять, а то бабы любят трепатся, и пойдёт слушок что ты импотент, и будет неприятно.
Оксана Рыбкина А уж какие мужики трепачи....
Теперь я буду знать как отвечать в подобных ситуациях
В.о.в В.о.в
Не в любом... Только в том, где мужчина руководитель позволяет сотрудницам задавать такие врпросы...
Просто дамы пытаются вами завладеть, встречаться типа начать ._.