Организация быта
Почему по мнению большинства мужчин женская машина должна быть маленькой? Ведь у женщин личных вещей в разы больше)))
а представьте если женщина разбросает свои вещи по большой машине! кто же потом их найдет то?
В большой машине я высоко сижу и мне легче контролировать дорожную ситуацию. Из магазинов полную корзину продуктов легче разместить в большом багажнике. В большой машине легче разместить два детских кресла да еще и третьего человека рядом посадить. А когда детские кресла не нужны - им хватает места в большом багажнике, опять же. Там же и коляска легко размещается для двоих, это не считая пакетов из магазина!
Поэтому у меня только большие машины.
Анна Скородумова
лучший ответ!
не знаю. . я люблю большие машины. . хотя сама маленькая..
у нас как раз наиборот ) моя больше .а вещей -меньше.)
а у меня приятель считает, что машина жены должна быть по меньшей, чем джип, говорит, - женщина должна чувствовать себя уверенно, чтобы другие уворачивались, - все в деньги упирается, вот я бы себе вообще танк выбрала
ну что она "всё моё ношу с собой"? женщине комфортнее по принципу "высоко сижу-далеко гляжу"
Natalya Dzoba
Совершенно согласна!
вот скажу честно-да, на маленькой мне легче всяко-разно парковаться.... да и джип мне не нужен точно.
скорее всего потому, что на маленькой машине парковаться легче.
Женщина за рулём, как обезьяна с гранатой. Не знаешь, когда она её бросит.
скромность главная добродетель для женщины...))
Плюс Вам женщинам, еще доп. прицеп понадобится..)))))))))))
чтобы мужчины когда видели маленькую машину друг другу сигналили- мол осторожней, там женщина едет
У женщин их много, но они мелочные. =)