Организация быта
Стоит ли работать в женском коллективе где все против меня?
Я устроилась работать оператором на телефон, вчера был удачный день в плане моей работы, но коллеги все время покалывают что я не правильно говорю, обсуждают мою личную жизнь, путают мое имя и это все сотрудницы
Так начни правильно говорить. А имя фиуфвиу сложно не попутать
Вас работа и зарплата устраивает? На подколы не реагировать, со всеми здороваться с улыбкой до ушей. Ну и русский язык подтягивать. Отвянут.
а как они могут обсуждать вашу личную жизнь? или вы сами все им рассказали и допустили обсуждения?
Уходить нет смысла. На новом месте будут те же проблемы, если не научиться говорить правильно.))
Подождите какое то время. Возможно Вы "впишетесь" в коллектив и все нормализуется. Но если за полгода плюс минус этого не произойдет, лучше искать другое место и не трепать себе нервы.
наврятли приживётесь
хоссподи, ну это же женский коллектив. не строют же козни, не стучат начальству, и ладно. На любой работе какая-нибудь тварь найдется. а правильно говорить научитесь, это же первый рабочий день, тут всем сложно первый раз. про личную жизнь не рассказывайте, не давайте поводов для сплетен. скажите что это ваше личное дело.
надо потерпеть, змеиное логово, что Вы хотели, скоро станете своей
А ты заработай авторитет. Когда будут наезжать после работы вмажь одной чтоб аж кровь из носа пошла, сразу зауважают)) Ну или возненавидят, тут зависит от того - умные или нет
Вслух - "Высунь свой нос из моей задницы, нечё там вынюхивать".
А про себя спокойно - "Собаки лают, караван идёт..."
Если нравится работа, то проявите характер, покажите, что с вами так нельзя