Организация быта

Жена против, что я много работаю

В связи с загруженностью на работе, приходится оставаться после работы. Отаюсь уже почти год. Домой прихожу к половине 9. Причем за эти оставания нам не доплачивают. Жена говорит мол я тебя вообще дома не вижу. Я ей обьясняю, что эт все из-за завала на работе. Если я не буду оставаться, то нас лишат премии и зарплата в этом случае удет очень маленькой. В подразделении, где работаю получаю больше всех. Говорит, мол меняй работу, но в нашем городе трудно с работой.
Это разве поздно?! 20-30....нормально! как раз к ужину!
Она же раньше приходит с работы - как раз успеет приготовить!
Инна Александровна
Лучший ответ
Сейчас такие времена что проще найти новую жену чем нормальную работу. Тем более если не в Москве.
Она явно думает что ты изменяешь. Значит плохо работаешь в течение дня, не верю я ни в какие загрузы на работе целый год.
Пусть жена найдёт себе ещё одну работу.
Если вам лично за переработку не доплачивают, то вы хитрите сами с собой. Организуйте нормальный тайминг и успевайте в рабочие часы. Вы своей семье нужны живым здоровым и жене комплимент сказать и с детьми поиграть.
Нана Профингер
Не слушай жену. Будешь меньше зарабатывать тоже будет недовольна. Бабам всегда всего мало, денег, общения и т. п. Поступай так, как сам считаешь нужным. Не нравится - пусть валит.
Вне графика заставить не могут под угрозами лишения премии. Вы взрослый человек и должны это понимать
Ston_ Silence
Она тебя испортит.
Не будь лохом. У тебя своя голова должна быть на плечах.
А*
Асельчик ****
Это повод среди недели сорваться по-раньше и ее куда-нибудь вытащить)
Когда нет учёта времени и никто не платит сверху, существует главная мотивация - накуй, она и прописана в трудовом договоре, просто надо научится ей пользоваться
Полина Ивашина
когда в городе началась бомбежка мужчина собирался на работу дочь ему говорит ты дурак нельзя. а он ей отвечает меня ругать будут
скажи ей, жене, чтобы получала больше, а сам при этом задерживаться перестанешь.
Марго Суркова
Жене не хватает общения с Вами, а это очень важно для укрепления семьи, возможно для нее это даже важнее размера зарплаты. Попробуйте искренне поговорить друг с другом и найти компромисс. Поразмышляйте над такой мыслью из Библии:" Пусть каждый из вас так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа "
лучше задерживаться ...а жена что - быстрее поссоритесь, если будете так много видеться
ты уже тут профи.. кого ты лечишь, что ты работаешь....
Больше всех это сколько? Тыс 50?
Ну и какого уя ты свои непонятки с женой сюда вывалил? Сам со своей женой решить проблему не можешь? Нужны советы от чужих и незнакомых людей?
Ты идиот?
А потом скажет ты ей изменяешь. Ля ля ля ля ля ля ля ля
Решение то на поверхности. Смени город или жену.
Само собой разумеется нужно обратить внимание не на премии к зарплате, а на том что рабочий день продлен до вечера. Поэтому стоит обсудить это с начальством