вид плачущей женщины никого не удивит, женщине к лицу быть слабой. но отчего же плачет женщина, и всегда ли ее слезы - слабость? мы плачем в горе и в радости, при встрече и разлуке, в пылу семейной ссоры, от умиления и возмущения, от страха и от бессилия, от избытка чувств и от их недостатка.. .
женские слезы могут быть очень разными - капелью плачет природа-мать, первой любовью плачет нимфетка, некупленной куклой рыдает девчушка, тревогой вытекли глаза матери, плачет от переизбытка чувств невеста на собственной свадьбе, - женские слезы могут быть такими же разными - какой может быть только сама женщина.
Организация быта
Женские слёзы это оружие? Против чего? Обид? Или ??
Женские слёзы - это очищение женщины от разрушительных эмоций, если они не на артистизме для каких-либо своих целей.
Это защитная рекция на обстоятельства, иногда и оружие, не то, что против обид, но против нападений.. .
Женщины всю жизнь могут плакать, мужчинам ещё в детстве говорят, чтобы не плакали. Они должны быть сильнее, но они тоже люди и могут плакать, только так чтобы никто не видел, только мало.
А вообще, плакать - это естественная эмоциональная реакция на переживания.
Женщины всю жизнь могут плакать, мужчинам ещё в детстве говорят, чтобы не плакали. Они должны быть сильнее, но они тоже люди и могут плакать, только так чтобы никто не видел, только мало.
А вообще, плакать - это естественная эмоциональная реакция на переживания.
Не знаю.. . на моего мужа это не подействует, хоть убейся...
Это не оружие. это реакция на....
В нашей семье это оружие, направленное на себя же.
Это когда самой себя очень жалко. Мой муж на них реагирует по-разному-если я плачу, когда вспоминаю маму (ее уже нет), то гладит по голове и прижимает к себе, если смотрю кино и плачу-молчит, если плачу в ссоре-замыкается в себе. Стараюсь при выяснении отношений не плакать. Это не оружие, это самоунижение, если при муже. А так-иногда надо плакать-по доброму.
Слезы это спасение, способ разрядиться, снять нервное напряжение.. . Говорят женщины и живут дольше потому что могут таким образом снимать напряжение. Мужчины все держат в себе, не дают волю эмоциям, и уходят раньше - сердце не выдерживает.. . Так что слезы это совсем не плохо. В рамках разумного естественно.. .
Когда человек впадает в депрессию он перестает испытывать положительные эмоции, но это поправимо, а вот если перестает и плакать - совсем дело худо.... Раз плачет, значит способен к переживаниям, чувстам.. . значит выкарабкается.
А иногда слезы (слишком частые) это сигнал тревоги - что то не в порядке, может щитовидка...
Когда человек впадает в депрессию он перестает испытывать положительные эмоции, но это поправимо, а вот если перестает и плакать - совсем дело худо.... Раз плачет, значит способен к переживаниям, чувстам.. . значит выкарабкается.
А иногда слезы (слишком частые) это сигнал тревоги - что то не в порядке, может щитовидка...
это не оружие, это средство достижения желаемого
Слезы старят женщину, мужчинам стоит об этом знать!
Это возможность защиты от стресса и продления жизни.
это лучшее снятие стресса!
слезы-это жалость к себе! никто не стоит твоих слез, а кто стоит не заставит тебя плакать!
Похожие вопросы
- Как Вы считаете : мужчины достойны женских слёз или нет???
- Мышкины слезки ))) Почему на многих мужчин женские слезы действуют как электрический хлыст для быка?
- Стоит ли работать в женском коллективе где все против меня?
- Как Вы считаете : половник, скалку, топорик для мяса можно считать холодным оружием в женских руках и чем это опасно для
- Женская обида на мужчину +
- Как Вы считаете : Чья обида может причинять больше боли,мужская или женская??? ПОЧЕМУ???
- Идея измененить вид женской одежды а именно длину от середины голени до пола? причем для всех дам? Вы за или против?
- Что делать, если проглотишь обиду?
- Это не женское дело…??? Где грань между мужскими и женскими делами?
- Жена не хочет с тобой говорить. Вы на расстоянии друг от друга. Обид нет (как я думаю) , а общения нет. В чем проблема?