С наступлением весны увеливается и количество нападений на женщин по статистике
Для защиты дам предлагаются разные идеи
Перед вами одна из них
Организация быта
Идея измененить вид женской одежды а именно длину от середины голени до пола? причем для всех дам? Вы за или против?
за
В длинном трудно автобус штурмовать
далеко убежишь от насильника, путаясь в длинной юбке и наступая на подол???
Надежда Мищенко
учесть это замечание и скорректировать длину юбки сделав ее на 20 см короче
Александра Сомова
Особенно с учетом того что большая часть преступлений совершается не в темном переулке, а днем и родственниками, друзьями, коллегами жертвы. И бежать то некуда.
В странах Исламского мира вообще в мешках с дырками для глаз ходят. В Индии тоже заматываются как капуста и что? Уровень изнасилований зашкаливающий.
Надежда Мищенко
Как быть?
и всем мужчинам полотенце на голову
Надежда Мищенко
и лучше мокрое
Лучше с ног до головы замотаться во что-нибудь бесформенное, а ещё лучше в монашеские одежды и отправиться на постриг в монастырь. )))
Может сразу мешок на голову?
Такая длина не всем идёт. И не факт что спасёт это.
Надежда Мищенко
Озадачить модельеров
не стоит пренебрегать и небольшими шансами
Меня это не касается
Кастрировать всех совершеннолетних неженатых мужчин еще можно...
Тогда уже лучше, во избежание нападений, на мужиков с наступлением весны надевать кованные пояса!
Надежда Мищенко
хорошая идея
если они согласны
Надя Галиулина
Ошейники и на цепь.
Анжелика Цыкунова
а в рот кляп?
А ещё можно паранджу. Вот вам вторая идея
Надежда Мищенко
тах далеко заходить не надо все таки Россия не арабские страны
Надя Галиулина
Не поможет. Там где ходят замотанные огромное количество изнасилований.
ЗАААА

Иришка Мозговая
Паранджа на европейский лад =D
А хиджаб не надеть?
Яна Гурьева
лучше никаб
Ну вот еще. Лучше травмат носить
Надежда Мищенко
и это тоже
под юбкой
Свободно облегающий крой более сексуален, чем нарочито облегающий. Так что подобные одежды могут усилить весенний гон у самцов))) при хорошем вкусе одевающихся дам, конечно.
Мария Лазарева
Как у оленей! )))
Олень, он и в Африке олень! )))
Залепи дупло с таким подходом
Надежда Мищенко
не с той ноги встали?
удлинить юбку это конечно "подход"
Я уже давно об этом говорю. Лучшая самозащита для женщины - это платье в пол. Аэрозольные балончики и электрошокеры не действительны (пока из сумочки вытащишь, злоумышленник перехватит руку за запьястье и т. д.), а вот платье в пол - это оружие массового поражения. При виде женщины, скрывшей свое тело все мужики в радиусе 100 метров разбегаются как тараканы от включения лампочки.
Это ничего не изменит
Надежда Мищенко
это можно установить только экспериментальным путем
Юля Булак
Еще как изменит! Попробуйте одеть платье в пол и прогулятся поздно вечером ;)