Организация быта
Каким стиральным порошком вы стираете одежду? Почему именно таким?
Эковер. В отличии от амвей он действительно без энзимов и ПАВ. а амвей брехня в немвсе теже вредные энзимы и ПАВ что и востальных порошках. Подруга уговорила купить попробывать, а я и повелась А прочитав остав увидела там все теже вредные энзимы и ПАВ.
"Пемос-детский"!
БарХим
ариэль - постельное и белое.. . черное и темное - жидкой лаской для черного
тайд. нравиться как отстировает и нет сильного запаха порошка как от ариель, например
Я тайдом стираю всегда, вот недавно испробывала детский Аистёнок с кондиционером... отличная вещь однако, и отстирывает неплохо и освежает вещи... смягчает.
миф цветочный. нравится запах
только для цветного белья, для белого только для белого)
SA8, максимум отстирывает, минимум запаха.
"Персил"
тайд беру 15 килограмм (около 900р) второй год им стираю, еще года на 2 хватит, кондиционеры ленор хлопок, либо горные цветы, отбеливатель 5+ без хлора и запаха, для цветного и черного -ласка
Персил. перепробовала многи - стирает хорошо, белье не пахнет сильно после стирки.
Миф - 6 кг.... Обожаю вкусные запахи.... бельё должно пахнуть свежестью.... если порошок без запаха - не покупаю! Ополаскиватель - Ленор, хлопок или виноград.... обалденный запах! )))
Ланза. Отстирывает вроде. И аллергии нет на него.
эковер, без вредный )
дося, миф для цветного белья, ушастый нянь
я стираю порошком амвэй. все рекламы про порошки и типо что они без всяких вредных веществ чепуха. сзади упаковки все равно они находятся. а в порошке amway чисто природные материалы
Элита Черватюк
Сколько стоит такой порошок? Заказываете у кого-то или сами подписаны на продукцию?
Ольга Шелудько
бред .Я тоже повелась на рекламу и купила.Ба и что же я там увидела в составе все теже энзимы и ПАВ. Где природные материалы?