Организация быта
Какой стиральный порошок вы предпочитаете покупать? Почему? Интересовались когда-нибудь его хим. составом?
Я стираю гелем в подушечках, порошком уже давно не пользуюсь
Оксана Капышева
А какой марки? Persil? Ariel?
Амвей для белого и цветного+ Ласка для черного .
я не химик... предпочитаю СМС с минимальными дозами потребления
Оксана Капышева
За ответ - спасибо. СМС какого производителя?
У меня сейчас японский Лион. Бесфосфатный.
Оксана Капышева
Спасибо вам за ответ!
Мы всегда покупает Бимакс Персил Ариэль состав у них примерно одинаков .
Оксана Капышева
Спасибо за ответ!
Мне без разницы. Ничего не читаю, раньше разные порошки покупала, теперь гель. Какой - не знаю
Оксана Капышева
Спасибо за ответ
Я никакой не вбираю/не покупаю--какой принесут, тем и стираю. Состав не читаю--химия и есть химия. Решили перейти на гель, но мне не понравился ( но может привыкну).
Оксана Капышева
Большое спасибо!
Мне нравится Миф - и недорого, и стирает хорошо.
Какая разница каков состав. Главное, чтобы стирал нормально. И не оставался в тканях, после полоскания. Покупаю по акциям, обычно японские.
Оксана Капышева
Спасибо за ответ!
Детскими порошками, они без ароматизаторов. И гелями, которые сильно не пахнут. Марка не важна, состав не читаю.
Оксана Капышева
Спасибо!
Персил гель
Оксана Капышева
А почему?
Персил или лоск, состав не читаю
Оксана Капышева
Спасибо!
амвей. нравится результат и состав лучше магазинных (экологичный). правда цена кусается
Оксана Капышева
Спасибо вам за ответ!
все вещи кроме чёрных стираю порошком фрош. чёрные недавно начала стирать жидким порошком перволь, так как заметила что обычный порошок для чёрных вещей губителен.
Оксана Капышева
Большое спасибо, информацию приму к сведению!
Бимакс
Оксана Капышева
Почему именно он?
Я что не покупаю из химии, всегда интересуюсь составом. состав. На счет стирального порошка, то покупаю порошок Рефлект. Состав мне его нравится, расход порошка небольшой, пятна хорошо выводит. Если вдруг прям очень загрязненные пятно ( от травы, зеленки и т. д.), то пользуюсь пятновыводителем этой же марки. Никаких нареканий нет у меня. Ну и конечно по цене меня устраивает. Еще один большой плюс, он для детей безопасен.
Гель для стирки тайд Ариэль и персил
Оксана Капышева
А вы смотрите на хим. состав при покупке?
вот на этом сайте хорошие порошки, тут часто беру, удобно и быстро
http://www.almin.ru/catalog/bytovaya-i-professionalnaya-khimiya/poroshki-stiralnye-dlya-avtomaticheskoy-stirki/