Организация быта

Каким стиральным порошком вы стираете детские вещи???

До 7 лет только хозяйственным и детским мылом стирала детские вещи.
Юлия Кельм
Лучший ответ
Персил детский
специально детский порошок никогда не покупала, стирала все одним порошком или мылом
Алла Баратова
карапуз
уЖасный нянь . Он оочень хороший и не пахнет.
покупаю порошок, мыло и многое другое фирмы Ушастый нянь. Хорошая фирма и цены нормальные.
Тем же, каким и свои
Гулия Яруллина
Ушастый нянь
Ирина Оленева
Аестёнок
Юлия Шумакова
Аистёнок..
Ушастый нянь, изредка Наша мама - детский мыльный порошок.
Дашуля *****
Ушастый нянь, пемос детский, дрефт
Лариса Тишина
Пемос детский
Дрефт
Ушастый нянь
Почти все порошки содержат фосфаты (см. на упаковке состав). детские-то же. это то, что не растворяется и остается на одежде даже после 8-9 полосканий в горячей воде. вызывает раздражение и аллергии. приводит иногда к выкидышам и преждевременным родам, заболеванию желудочно-кишечного тракта у новорожденных., осложнений. Также сокращают срок работы стиральной машины, оседая за барабаном. Также порошки содержат ПАВ-поверхностно -активные вещества-при соприкосновении с кожей переносятся на поверхность и всасываются внутрь. попадая в кровь-разрушают эритроциты. Также нарушают белковый и жировой обмен, нарушают иммунитет, поражают печень, мозг, легкие. ЧЕМ ВЫШЕ И БОЛЬШЕ ПЕНА, ТЕМ ВЫШЕ КОНЦЕНТРАЦИЯ ПАВ, также повышают холестерин, вызывают эмфизему, в печени повреждают функции клеток. Во многих странах порошки на фосфатной основе давно запрещнны. Мамочки, ищите бесфосфатные, не травите своих малышей, да и себя... хороший порошок SA 8, не вредный .экономный. и машинку защищает и выполаскивается быстро.
Elena Pchelinceva
ушатый нянь
я тайдом детским стираю. купила еще попробовать ушастый нянь, т. к. это наш. Российский производитель)
В магазинах их огромное количество, есть даже мыло которое не вредит белью и остоется нежным для детской кожи!