Организация быта
Дамы, а какой минимальной длины юбки/платья вам разретает носить мужжж?
Мой на мне экономит... разрешает вообще без юбки ходить!!!
Оля Пономарева
cпасибо за юмор!!))))
разрешает??? ?
у нас в семье не принято стпрашивать разрешения чтобы носить что-то из одежды
Той длины за которую ему держаться удобнее.
Разрешала мне мама в школе, а с мужем мы взрослые люди и понимаем, что от длины юбки ничего не зависит. Жену можно в мешок из-под картошки одеть, в тулуп и валенки, но если она захочет изменить - изменит. И наоборот, пусть я хожу в декольте и в мини, но я себя уважаю и лишнего не позволю.
да хоть вообще без юбки.. . при чем тут муж и длина моей юбки? и декольте я люблю, шоп хрудь вываливалась))) ) одеваю супер пуш-ап)))))
Длина не важна, главное, чтобы он мог в любой момент её задрать и....
как-то я сама решаю, что мне идет, а что не очень...
я его не спрашиваю, так как мне идет
А мой муж не знает, что он может мне что-то разрешать или не разрешать...
купила недавно ну попу закрывает и хорошо- 1(с его сестрой) не отпустил в субботу в бар в таком платье, а с ним да пожалйста)))
При чем тут муж к моей юбке.
Слава Богу, длину своей юбки я сама определяю...
Для домашнего использования-юбка "по-самое-не-балуйся"
Для улицы-минимально по пятки
Я сама себе длину определяю
дурак будет ревновать
а умный скажет тому идиоту который вылупиться.... вытри слюни, она моя жена)) )
да и нормальная женщина сильное мини не оденит,
самый больной вопрос прозрачности одежды....
любую длину, но я предпочитаю брюки-проблем никогда не было . просто, должно быть чувство меры во всём и всё будет хорошо . можно выглядеть сексуальной и в юбке в пол ))))
не разрешают мне из дома входить, как замуж вышла так дома и сижу, муж строгий очень
любой длины ))) потому что доверяет )))
какая на жопу налезит
Оля Пономарева
я обхохоталась))))
Соглашусь с Ксенией - причем муж к моей юбке?