Организация быта
Как мне быть с моей проблемой. Я не могу носить платья. Только если длинные
У меня ужасные ноги и мне приходиться все время ходить в штанах. И зимой и летом. И я очень завидую тем кто может носить платье. И юбки
Ну, не повезло с ногами, так что теперь.
Kyzjibek Attokurova
Ничего, кроме того-что вы гений, я сказать не могу
выйди на улицу и посмотри на прохожих. там с такими ножищами и толстенными задницами ходят в шортах что аж в дрожь бросает
Платья есть разных фасонов.
У меня та же проблема. Не могу носить платья
Яна Добрынина
А я могу, но только дома.
Платья можно носить подходящей длинны. Обычно миди подходит всем. К тому же есть и юбки-брюки. Я вас не вижу, не могу оценить ваши ноги, но подозреваю, что вы к себе не справедливы. А от комплексов надо лечиться. Ели заклятые подруги говорят вам "комплименты", шлите их подальше.
носить длинные платья, либо забить на свои комплексы и носить обычные платья и юбки
Твоя ноги это просто проекция твоих комплексов. Плюнь на все и носи.
муж же ваш, не за ноги вас полюбил
Вот почитала ответы и не согласна. Смотреть на страшные ноги бывает неприятно. И если ноги не красивые, то брючки вам в помощь.
Фото нога студию
Знаете же что муж это очень странный человек, для него все женские платья абсолютно одинаковые, а отвертки разные! Так что как минимум на общение с противоположенным полом это никак не должно повлиять.
Сейчас полно платьев макси для лета. Выглядят стильно. Еще попробуйте колготки утягивающие, они стройнят. И не стесняйтесь, мерьте все понравившиеся платья. Бывает, что один фасон не годится, а другой выглядит на фигуре вполне прилично.
есть модели платьев ниже колен
Скорее всего твои ноги обычные как у 99% людей, много о себе думаешь просто
посмотрите, у многих известных артисток кривые ноги... У вас не ноги ужасные, а проблемы в голове. Надевайте что хотите. Никому нет дела до ваших ног, кроме вас).
Расходимся пацаны, у нее все норм) обычный вопрос девушки у которой все норм.
Похожие вопросы
- А вы носите платья?
- Вы с удовольствием носите платья?
- Как быть с тем, что хочется носить красивые длинные платья и юбки длиной от миди до пола, но у нас в магазинах такого
- Невеста в желтом платье. Как это будет выглядеть?
- дамы... у Вас не бывает ностальгии по длинным платьям, балам и вуалеткам? карета подана к парадной, перчатка...
- Дамы, а какой минимальной длины юбки/платья вам разретает носить мужжж?
- Что же все же носить? Ноги длинные и красивые, а муж ревнивый! Как тут быть? Потокать мужу или ...
- Вас шокирует цена за льняное платье с вышивкой в 15000-18000? Стоит ли оно того?
- Про чужое свадебное платье. +
- Вы предпочитаете носить городской рюкзак или сумку? Или всё в карманы кладёте?