Организация быта
Вас шокирует цена за льняное платье с вышивкой в 15000-18000? Стоит ли оно того?
Видела в продаже очень красивые платья авторские льняные. С вышивкой. Шьют в монастырских мастерских в Волгограде. Мне нравятся такие платья. Но цена шокирует. Качество льна тоже разное бывает. На вешалке его качество не понять. Только в носке обычно понимаешь, что купила.

Не шокирует. Цена составляется не только из стоимости ткани. Работа тоже денег стоит. Но такое платье можно сшить и самой, приложив руки. Будет вдвое дешевле.
лен дорогой
вышивка - ручной труд (если это не на машинке)
не удивляет
Я вообще не понимаю такие цены из чего складываются.
Сама по себе цена не шокирует, хорошие вещи столько и стоят.
Просто именно это платье столько не стоит, даже с ручной вышивкой. Если дизайн не интересен и не идет в ногу со временем, то и ручная вышивка не спасет.
лён давно не копеечный..+ручная работа..это уровень от Лорана.
Ко мне прицепился интернет- магазин VIP avenue, там по 100 и 200 тысяч тряпки. 18- ни о чём. И да, если сильно хочется, деньги как правило находятся)
Мождль платья не нравится,а цена не шокирует.
акцент на "авторские"
эксклюзив.
не шокирует
эксклюзив.
не шокирует
Лен не стоит 2 тыс. Вещи как раз от 10-ти. Так что не шокирует
монастырям тоже надо жить, платить налоги , чем могут , тем и зарабатывают . Думаю 16-18 тыс дорого, само платье красивое , эксклюзивное , и думаю, если кто то хочет почитать состав ткани , 100% л и там лен , они предоставят эту информацию .Лен штука жутко мнущаяся , были пара вещей из льна , у меня с ними не сложились отношения .
Резида Галлямова
Платья Кайрос - как мешок просто. Бывает лен качественный. Он годами сохраняет форму. Но есть ли сейчас такой?
Нет.Это очень простои наряд и он должен быть дешевым.
Резида Галлямова
Да. Какой-то современной изюминки не хватает. Не функциональный наряд
Цена товара определеляется лишь желанием его купить. Шокироваться тут нечему, бывают тряпки на несколько порядков дороже.
цена не для нас хоть с вышивкой, хоть нет
я бы не отдала..6-8 штук круто..а тут выше..
Бабушкино. Не стоит
Нет не шокирует , обычная цена за авторские вещи. Если вы о модели на фото , то вполне стоит .
Не шокирует.
Конечно. За кусок тряпки платить 18к рублей - это много.
Резида Галлямова
Да. Просто запредельно