Организация быта
Милые дамы! Сколько у вас платьев ,блузок , юбок , в которые вы влезаете и сколько висит в шкафу , в которые вы не
Влезаете,но надеетесь , что когда - нибудь влезете?
50 % на 50 %
работаем над этим :/
избавляться далеко не от всего хочется
работаем над этим :/
избавляться далеко не от всего хочется
у меня мама всю жизнь одного размера а ей 73 скоро
Елена Шумилова
Смотря какого она размера . Если 60-го, то это не есть хорошо .
Я во все влезаю.
У меня вообще нет одежды, которую я не ношу постоянно, ну, помимо сезонной или вечерней. При моей страсти к коллекционированию даже обуви одежда вне моих интересов, все, что надоело или разонравилось — сразу в пожертвования.
во все влезаю
Уже давно избавилась от того во что не влажу...
таких нет, мой вес уже много лет один и тот же. Если что-то не ношу - выбрасываю
я под НГ с ревизией, все во что не влезаю и влезаю, но не ношу -на вынос. Единственное, джинсы есть, ну очень любимые, они у меня в виде размерного мерила идеального размера, натягтваю и если влезлаю- норма, если нет или тесно- худеть надо) Обычно зимой расслабляюсь и тяжело влезть в них, но к весне -лету возвращаюсь в этот размер.
у меня другая проблема, я много лет в одном размере и аккуратно обращаюсь с вещами, они живут годами... Бывает надоедают до тошноты...
Я от таких вещей сразу избавляюсь. Зачем хранить вещи, которые не нужны
Немеренно! Гардеробная забита
Я во все влажу. Проблема, когда большинство болтается
У меня одежда на три размера)) Всякое бывает. Худеем, поправляемся, опять худеем. Так и накопилось))
Все по размеру.
Одежда, что висит в шкафу мне в самый раз. Всё что было велико -- отдано родственнице, так как вес мой медленно, но снижается ( работаю над этим больше трёх лет). Летом не всё удалось поносить из имеющегося гардероба, так как было очень жарко больше всего носила длинное свободное платье. Да и сейчас, зимой, ношу одно и тоже. Постираю, высохнет и вновь одета. Летнее находится на антрессолях. Полшкафа пустует.
Во все влезаю, но одно платье не сидит, вот на него надеюсь, что сядет.
летние вещи сложены в отдельном шкафу
3 юбки
В шкафу только то, что впору и выглядит прилично. Остальное все отдаю или вешаю на помойке, уносят.
У меня сейчас тех, в которые не влезаю, больше, чем тех, которые ношу. Потолстела за последний год.
Висит много всего. Всё болтается
Я после нг ни во что не влезаю)))