Организация быта
Милые дамы! Сколько платьев должно быть в гардеробе, чтобы в течение года вы не могли сказать "Мне нечего надеть"?
Верхнюю одежду, нижнее белье и обувь считать не надо.
Не важно сколько - важно какие.
Иногда и двух-трех платьев выше крыши хватает. Если они действительно выглядят на пару штук баксов каждое и эффектно комбинируются со множеством других вещей и аксессуаров. Ну, плюс вечернее, конечно.
А иногда и 20 штук будет мало, если они уродские и кроме как на рынок их никуда нельзя надеть.
P.S. Выбирай женщину с хорошим вкусом и с непустой головой ;)
А женщине всегда совершенно нечего надеть!
джинсы - 2 шт. , футболка-2шт.
Платья не ношу.
Не меньше 730
Наталья Маслова
Не меньше 2 платьев в день? Я правильно понял?
ровно 365
я каждый день чистое одеваю и даже если я не буду стирать полторы недели мне ещё будет что одеть я один раз одела и в стирку
Оптом на год не запасешься. Сколько бы не было вещей, все равно открывая шкаф. порой думаешь "Ну, совсем нечего одеть! "Такова уж наша порода!
хоть сколько-чем больше нарядов-тем надеть нечего!
Икс плюс одно как Ленка вчера купила
сколько не купи все равно нечего надеть!!!!
Наталья Маслова
Вы по три платья сразу одеваете?
штук20-25 думаю
у меня их 10 не считая маечек.... и то мало
Наталья Маслова
И сколько будет достаточно?
Необязательно много, шлавное, чтобы были приличные и было куда одевать.
Наталья Маслова
А вы каждый день в чем ходите?
Сколько бы ни было- все равно мало будет! )))))))))))))))
Дело ведь не в количестве, а в удовольствии от покупки новых. ))))))))))))
Наталья Маслова
уточните - удовольствие от покупки или от новой вещи?
366 платьев
Не одного. Сейчас никто даже юбок не носит не только платьев
Виктория Коренева
Почему никто не носит? очень многие ност....зря Вы так....
Наталья Маслова
тогда считайте брюки, майки, топики и пр - что носите