Организация быта

У женщин две проблемы: "Нечего надеть" и "В шкафу нет места". Как с ними справиться???

Купить новый шкаф и поесить туда купленную новую вещь.
Лилия Стороженко
Лучший ответ
ходить нагишом, тогда отпадут обе проблемы одновременно...
Т.
Танюха ..
Согласна. А не ломануть ли нам всем на "Модный приговор"" Хоть три вещички появятся, которые можно носить и всегда будет что одеть!
Кажется выхода нет!)) ) Сделала гардеробную, она вмиг наполнилась и опять та же проблема. И от вещей избавляюсь, когда настроений подскочит. А вешать все равно некуда и носить все равно нечего...: (
Kamilla Tayteli
проблема одна: даже если в шкафу нет места, надеть все равно нечего:))
Ульяна Минеева
С Кем? с женщинами? их остается только терпеть)
Значит пора в квартире сделать гардеробную комнату...
Belle Andalouse
Обратиться к психологу! Это может быть уже шопоголизм :))
Janna Baidildaeva
второй шкаф приобретать
Язиля Асаева
помоему это не проблемы.
Выкинуть старое тряпьё.Если вещь не одевалась год то это лишняя вешь
Я покупаю например маечку белую а штаны черный ...потом покупаю синию футболку и джинсы вот и ее надену и так буду менять каждый день ...неделю доношу выбрасываю в мусор потом опять покупаю и по рассписанию одиваю ток на неделю...
Заняться благотворительностью: всегда найдется пара подружек, которые с удовольствием примут в подарок несколько вещей, а освободившееся место в шкафу поможет заполнить шоппинг.
Если вы год не одевали какую то вещь значит нужно с ней рассстаться. В шкафу будет посвободнее и тогда можно что нибудь купить.
у меня одна! В шкафу нет места)))
*** Zarina ***