Организация быта
Сколько платьев у вас в гардеробе?
Платья люблю, потому много, домашних только штук 10,на каждый сезон по 5 точно есть, ну и парадно-выходные 3-4,надо уже что то новенькое
Два, я больше по брюкам и джинсам.
Одно. Но я его уже два раза надевала. Значит ни одного.
У женщины много платьев не бывает . Чем больше тем лучше . И это так же как и обуви и сумочек .
Два. Но не ношу. Джинсов много.
не считала. а вот юбка всего 1.
Ни одного.
Я не ношу платья, есть вечернее со второй свадьбы и то в котором венчалась, все)
У меня платья только летние, сколько их - не считала, много
Мало
Не считала...
С десяток, наверное, наберется. А то и больше.
Два черных, одно с черными цветами. Практически не ношу, только джинсы. Их штук 7
три, не, четыре... но два не ношу
На зиму где-то 15.
не считала, за двадцать точно, и на разные сезоны.
ни одного. не ношу я платья.
Несколько летних.
Много разных.... демисезонные и летние... обожаю носить платья, они подчеркивают женственность и индивидуальность....
Очень много... особенно летних... считать надо... а с сарафанами еще больше...
Вместе со свадебным и домашними штуки 4 наберётся..
Много. Гораздо больше чем штанов
Вполовину меньше, чем у Елизаветы Петровны.)))
ни одного
два платья я ношу одновременно и дома, и на улице, а еще три домашних платья помимо этих двух
Много )
у меня там выставка кроссовок
штук 10
штук 5)) но особо не ношу, что-то в последнее время давно уже нет такого настроения - для платья
только вынуждена была купить парочку для праздников/юбилеев
остальные старые уж
Одно. И то только для домашнего использования на праздники. А домашних 2, типа халата.
Мнооого, особенно платьев в обтяжку)) И практически все черные!