Организация быта
Женская обида на мужчину +
Как же легко позволить себе обидеться: надуть губки, насупить брови и молчаливо взирать на своего обидчика... ПОЧЕМУ МЫ ОБИЖАЕМСЯ НА НИХ????
мужчинам не понять нашей чувствительности, они сами обижаются только если их реально задеть и видят все под прямым углом. а мы видим в малейшей мелочи доказательство нелюбви. вот и обижаемся. а еще мужчины не понимают молчаливой обиды. им нужно все расписать, объяснить, доказать! и тогда они чаще извиняются ))
умненькие женщины не обижаются, а делают выводы)))
Если по делу то можно обидится. А если без повода "надуть губки, насупить брови и молчаливо взирать на своего обидчика" Тогда разговор короткий. На х.. й и всё. В конце концов-развод. Не нравится - не жри.
Потому что любви всегда мало ))) а они упорно не хотят быть идеальными.. . но это так естественно ) пусть будет, как есть, в вечном стремлении к совершенству
Иногда и обижаться не на что, просто захотелось покапризничать, помимо того, что надуть губки, насупить бровки, можно еще и топнуть ножкой.. . А лучше не обижать и не обижаться.
Потому что женщина ждет любви, и не всегда ее получает.
для профилактики.
шучу.
если я обижаюсь, то ровно на 5 секунд, это если что незначительное. дольше не получится, потому что уже речь пойдет о моей неадекватности. поскольку мо любимый трезво мяслящий, то моих "хочу и обижаюсь! " не поймет.
а если серьезно обиделась надолго, значит, причина ЕСТЬ!
Последний раз обиделась сильно, когда он придумал эмблему для нашей группы переводчиков САМ. А мы договаривались, что будем вместе, чтобы эмблема обоим нравилась.
ну и обиделась. на полдня.
шучу.
ну и обиделась. на полдня.
Это не Вы это Ваши тараканы в голове от которых не можете избавиться
Потому что, Ириш, есть мужчины, которые только и способны унизить и обидеть женщину, а уж тем более здесь в Ответах... Я просто таких призраю, они показывают всю свою сущность... по ним и о других будешь думать как о ...
Можно подумать, они не обижаются..
обидели вот и обижаемся, а они разве нет????
Обижаться не стоит, жить будет легче.
такова наша женская доля. зато как можно этим манипулировать....
а я обижаюсь не так
Это способ побыстрее достигнуть желаемого...