Организация быта
Как Вы считаете : мужчины достойны женских слёз или нет???

"Знаешь, любимый, я - королева!
От королев не уходят налево.
От королев можно только вперед:
или на трон, или на эшафот"
От королев не уходят налево.
От королев можно только вперед:
или на трон, или на эшафот"
Есть такие мужчины ( но они встречаются очень редко ) из-за которых и поплакать не грех !!!
Да, если это Мужчина.
нет не достойны
Мужчина не достоин своих слез, а женских - ради бога, почему бы не показать свою слабость, пусть ценит больше.
решать тебе!
Уверен, что чаще плачут женщины, которые, наоборот , "обделены" мужским вниманием, а свидетелем этих слёз, чаще всего, бывает любимая подушка ...
Чего они достойны, могут решать, только любящие их.. .
есть же идеальная пословица - никто не достоин твоих слез а тот кто достоин никогда не заставить тебя плакать....
Так, всё-равно, плачете. Следовательно, достойны.
Конечно достонйы. Ведь есть и слезы счастья, прекрасные, особенно из синих глаз!
Ну, а если это слезы потери? Когда любимый покидает мир раньше, достоин он слез?
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. (Откровение 21:4)
А если это слезы сожаления женищины, обманувшейся в своих ожиданиях - над чем она плачет? Ведь не оправдался её (ЕЁ! собственный) расчет.
....Определенно достойны.
Бывает слеза - как лекарство для души мужчины, вдруг становится доказательством, что жизнь идет по-настоящему и помогает ему изменится.
....Достоин даже тот, кто ничего не понял и не изменился и вновь и вновь ранит тебя. Ведь он - человек. Когда ты решишь, что он не человек, то он и не мужчина.
....Есть много разных видов слез - от порушенной гордыни, от обиды, от непонимания, от бессилия.. . Я здесь говорил о слезах сердца. Только о них.
....Определенно достойны.
Как хорошо ответил Андрей Маломан. От себя добавлю. Ели хочется плакать - плач. Слезы свидетельство того, что душа твоя жива и совершенствуется, даже в боли. Вот когда слез уже не останется, тогда горю и обиде порваться очень трудно. И будет оно разъедать твою душу, по капельке, по крупинке.. . Конечно, достойный мужчина не заставит тебя плакать. Но все люди совершают ошибки. Безгрешен только Бог.
Лена Шусть
Великий ученый, отличный семьянин и заботливый супруг отправляется в антарктику в рискованную экспидицию. Жена плачет.
женщина влюблена в знаменитого (или в просто хорошего) мужчину, но безответно.
В обоих случаях мужчины - причина слез, но разве они не достойны?
Женщина имеет желание, превышающее возможность мужчины. Он отказывает, она плачет. Мужчина достоин?
Конечно, мечта о мире без слез - вынужденных или безосновательных - красива. Только слезы - как метод облегчения и очищения души - малоэффективный инструмент. Это похоже на анестезию, обезболивание без лечения. Душу лечит вера, общение с единственным, Кто безгрешен))). Спасибо за оценку
Не надо их показывать
бывает, что на мужчин слёзы не действуют, приходится изобретать что-то новенькое
не стоит сдерживать свои эмоции, главное чтобы их ни кто не видел девушка должна быть сильной
Нет! Если мужчина довёл девушку до слёз - это не мужчина!
нет.
не то чтобы достойны, а это им можно показать...