Организация быта

Как Вы считаете : Мужчины, которые не изменяют, существуют???

Есть, но очень мало! надеюсь что мой не изменяет, по крайней мере я не замечала никогда!:)))
Айгуль
Лучший ответ
Существуют.
Всякие существуют.
Мария Украинец
Есть категория мужчин, посветивших свою жизнь служению Богу. Это- монахи. Вот они-то абсолютно точно НЕ ИЗМЕНЯЮТ.
Дальше: отшельники. Дальше: осуждённые к пожизненному заключению. Дальше: мужья в матриархальной семье
Елена Селищева
Да. Это мой отец, мой брат, мои сыновья, ну и, разумеется, мой обожаемый муж.
да, но они очень линивые..
существуют это мой муж конечно не уверенна на 100% но пока повода не давал
Juli Juliya
может и есть... но ни одного такого не видела.
Вымирающий подвид...
Леся Гарда
Их гораздо больше чем изменяют...
мне хочется верить, что таке мужчны есть))))
Инна Маслеева
очень маленький процент...
Нинуся )
измена измене рознь.. . по мне не так страшно, если мужчина напился и ..ну вы понимаете (ооочень больно и неприятно было бы мне это узнать!!!! но не так страшно как.. ) как если он о другой постоянно думает, представляет! а то и в постели занимаясь любовью с женой другую представляет. по мне - ЭТО самая подлая и больная измена.
существуют, один из них мой муж
конечно они есть, самые хорошие и преданные на свете.)))))))
Ирина Козырева
Так.. .
Во-первых, что в Вашем понимании означает слово "измена"?
Во-вторых, от нормальной женщины любой мужик "гулять" не захочет (даже на чисто физиологическом уровне)
Ну, и в-третьих, как раз те дамы, кто здесь кричит, что это малочисленные, ленивые и вымирающие немужчины, как раз и есть первые кандидатки на женские рога. Ибо не ценят они не мужскую силу ни мужскую преданность.. . Вот так вот, бабоньки :)
Я за свою жизнь лишь двоих таких встречала и то один из них, разочаровавшись в женщинах, обратился к Богу.
конечно существуют!!!! только они молчат об этом.
Олеся Русских
пока не доказано обратное, существуют)) . Только вопрос-где?))
Не считаю - точно знаю они есть.
Люблю свою девушку, 5 лет вместе не изменяю и не собираюсь)) )
А по поводу что ОНИ НЕ МУЖИКИ - забавно!
Софья Дулепо
это уже не мужчины
..по этому и существуют ..,что с ними изменяться никто не хочет..
Существуют. Только мужчина ми их назвать трудно.
Елена Плужник
Конечно, сделай себе искуственного, чо те станется!
Альбина @-)-)
да существуют. я был женат 5 раз и ни одной из жен ни изменял.
нужно уважать человека с которым живешь!
Елена
Да, но мало.
Аня Чернышова
Существуют. Только их мало. И не все они ленивые, немужчины и невыбираемые. Просто их кроме жены никто не интересует. Не поверите, есть и такие. Среди моих кумовьев таких немало. Подобрались вот как-то
Существуют
Noname *
КОНЕЧНО ДА!!!!
Марина Мыць
Существуют. Это я на 100 процентов знаю
Как сказала героиня одной передачи: "Если мужик не смотрит на лево, это не мужик.. . а НЕ мужики нам не нужны.... "
а тебе такие нужны?
Ya protiv izmeny!!!,
конечно да это и есть настоящие мужики
Ekaterina Fadeeva
хочешь ему верить, значит существуют, и это он твой единственный.
Таких нет!! ! знаете, как говорят: "Все парни как общественный туалет-либо гавно, либо занято"!!!;)))))))))))))))
я не считаю а знаю у меня есть такой
Elena Saraeva
да, конечно всезависит от их отношения к женщине и от самой женщины