Организация быта

Муж считает, что я ему изменяю. А у меня ребенку 7месяцев. Тут и при большом желании не получиться...

начну объяснять - подумает, что оправдываюсь. Буду молчать - что отмалчиваюсь, боюсь проговориться. И что тут делать? И вообще не понимаю как я могу давать повод для таких глупых мыслей, если на улицу выхожу только с ребенком погулять, в магазин сходить, да мусор выбросить.. И как поступить в такой ситуации?
Просто с рождением ребёнка, вы стали меньше уделять мужу внимание, он чувсвует себя ущемлённым, поэтому думает, что вы ему изменяете.
Ольга Чумичева
Лучший ответ
А раньше (до беременности) не ревновал?
Nursaule Shaimerdenova
Пусть голову лечит. Так ему и скажите.
Значит у самого рыльце в пушку...
Меня больше всего заинтересовали в вашем письме слова "боюсь проговориться"
Может он по себе судит ???Маниакальная мнительность, главное не провацировать конфликт и по мере возможности чаще быть вместе и чаще пользоваться его услугами по линии любой помощи. Создавайте видимость что вы в ней нуждаетесь, пусть он чаще понимает как он учавствует и помогает вам вырастить вашего малыша. Удачи вам во всём, терпения, сил, здоровья и конечно же счастья.
скавароткой по башке. памагает, проверено))))))))))))))))))))))))))))))))))
Gulnara Kantarbayeva
Сволочь он, калечит жену, портит ей настроение, вместо того, чтобы дать гармонию, спокойствие, счастье в семье. Ответить ему, может он сам изменяет, раз так подозревает? ! Для его это полезно почитать:
__________________________________________________________________________________

Человек проецирует на Вас именно тот "грех", который наиболее присущ ему самому или которого он боится в себе больше всего.
Дураком Вас называет тот человек, который или сам не слишком умный или боится показаться таким.
Козлом Вас называет тот человек, который сам часто ведет себя как животное.
Пидором Вас называет латентный гомосексуалист, который боится разоблачения.
Уродиной Вас называет женщина, которая комплексует по поводу своей внешности.

___________________________________________________________________________________

Есть люди, которые не могут поверить в то, что бывают юноши и девушки, живущие целомудренной, чистой жизнью. " Сегодня, -говорят они, -такое невозможно". Такие несчастные настолько погрузились в грех, что видят все греховным. Те, кто водится с "рогатыми рожами", не могут и представить того, что есть другие, те, кто дружен с " Ангелами Божьими".
Таня Уткина
Ох я бы устроила разгон мирной демонстрации!...
Ревнивцу не нужен повод, он сам его наидет, Если его ревность связана с не достатком Вашего внимания - это исправимо, но если патология, Вам не позавидуешь, дальше будут еще хуже .
Ксения Браун
Есть такая пословица: "Свекровка-б.... дь, снохе не верит". Может и тут также? Рыльце в пушку?
может он просто ищет причину слинять, а вас сделать виновной
Вы не сказали, откуда вы это знаете. Могу предположить лишь, что он сам вам об этом сказал. Если так, то вам вовсе не обязательно объясняться. Чего не скажешь о нем. Как раз стоило задать ему вопрос - а почему он так считает? Что привело его к такому выводу? Более того, возможно он так даже и не считает вовсе, а просто хочет, чтобы вы так думали. Причин может быть много, но важны не только причины - было бы неплохо еще понять, чего он таким образом добивается? Но начать стоило бы, наверное, с разговора. С вопроса, что заставляет его так думать. Если, конечно, вам удобно с ним об этом поговорить.
пусть это всё делает он, мысли резко изменятся