через 2 месяца свадьба
говорит, что мы в течении 5 лет притремся друг к другу и все у нас будет отлично, а пока ему скучно, хотя я не считаю его скучным
подскажите, что же нужно делать, что б ы ему не было скучно, если он все свободное время в играх на компе??
Организация быта
Будущий муж считает скучной меня, но не видит в этом ничего страшного, так как говорит, что он и сам скучный.. О_о
а есть ли у вас эта.... как ее.... вот! вспомнил! есть ли любовь? Вы можете себе честно сказать - без этого человека я не смогу жить.... Если ответите себе, и только себе, -да - то и наплевать Вам будет на все эти рассуждалки про его скуку. И про то, что он все вечера напролет сидит с играшками.... и не видит что на дворе весна и надо бы домой хотя бы иногда прийти с цветочком.... или сходить вместе погулять в парке в любую погоду! потом прийти домой и сделать самому чаю и для Вас в том числе.... посмотреть обнявшись плаксивый бабский фильм.... просто задаться целью где-то пошабашничать и купить посудомоечную машину.. . Если это так - то будете вместе жить.... маяться.... терпеть.... любить будете по-своему. И никто Вам не советчик и не указчик
он и после свадьбы будет на компе сидеть
а вы в клоунском колпаке на кухне со шваброй
Если вам уже скучно, то через год вы друг друга просто возненавидите... Видимо нет того общего, что бы вас объединило...
Да Вы с ним сама с тоски подохнете через эти 5 лет. Если продержитесь, конечно. Скорей всего этот человек из тех, которым ВСЕГДА скучно.
Если он еще до свадьбы называет вас скучной, играет все время на компе, ради чего жениться и как жить? ! Причем вы-то его скучным не считаете, т. е. явно "однобокое" отношение...
Повременить со свадьбой, если ему с компьютером интереснее чем с вами.
оба как зомби, надо кому то взять бразды правления в свои руки и начать раскрашивать жизнь яркими красками)))))
Минум-на Минус=будет ПЛЮС
Ты ж не клоун чтобы веселить мужа, не так ли?
Он лудиоман, любит играть, и от компа его не отдерешь. Но т. к он еще и эгоист, то всю свою вину валит на вас, чтобы вы себя чувствовали виноватой, вряд ли он изменится.
Найти себе другого жениха. Вы же не клоун, чтобы развлекать его. Если ему сейчас скучно с вами, потом ещё хуже будет.
Если ему уже с Вами скучно, то не факт, что через некоторое время ему захочется веселиться именно с Вами.
Алёна Науменко
А веселиться ему обязательно захочется.
ой, какой бред.... зачем вообще тогда нужна свадьба? ? у вас в паре, видимо, вы любите, а он позволяет себя любить.... ему, возможно, интересней не станет.... а если ребенок через годик? вы с дитем и хозяйством, а он за компом?? ? ой, не знаю, не знаю... вам решать....
пусть дальше скучает, но лучше один.. . ничего не притрется лет через 5 это будет дико раздражать и вас и его...
Играй с ним
скучно? и всего год общения,,?? мы уже 14 лет вместе и нас что ни день то событие)).. . каждые выходные мы вдвоем по кино.. выставкам. . или с детьми в развлекательные центры.. . обязательно стараемся посещать новые рестораны, кафе.. . даже мужу за пивом и рыбой ездим вместе..)) ) но бывает и грустим но тоже вместе.. . но это как то не скучно.. . он свою книгу читает я свою.. . а потом я ему рассказываю о ней. . да мало ли что. . а еще СЕКС. . так там вообще целая история)
а ВЫ клоуны чтоль? друг друга развлекать?