Организация быта
Как Вы считаете : Вы в темноте хорошо видите???))))
В молодые годы мог поспорить и с кошками, сейчас хуже, но лучше большинства нормальных людей.
Elen Em
.. И тут мы с тобой похожи))))
Я вообще считаю, что в прошлой жизни я была кротом. Вижу в темноте хорошо.
Вот не пойму, ну зачем тебе это?
Elen Em
Кому надо тот понял.. В прятки буду играть.. раз детство вспомнила)))))
Плохо вижу в темноте, ориентируюсь в темноте тоже плохо (((
Да, неплохо.
Если приглядеться, привыкнуть.
А дома я вообще могу ориентироваться на-ощупь!
Если приглядеться, привыкнуть.
Ночью человек должен спать-так говаривал мой друг за чяс до наступления Нового года, укладываясь спать.
хорошо чувствую....
: ))) Когда-то меня кротом звали в школе в последнем предвыпускном году, хотя я очки не носил, глаза не прищуренные и др. признаков слепоты или просто грязи не наблюдалось. Просто прихоть шутника, к слову сказать его звали не намного лучше. Но если это так и есть, то мне зрение ни к чему, ведь я и так там могу под землей ползать. ))
Если серьезно, то куриной слепотой не страдаю, вижу в темноте как все люди.
Достаточно хорошо и вообще темноту люблю :)
Elen Em
Значит ночное время это наше... время)))))
Юлия Осокина
Увидим.
Elen Em
Ну.. что Дим покажем. а то тут увидеть хотят))))
Я не вижу в темноте.
да хорошо
если привыкнуть к темноте.
я дракон, ночь - моя жизнь!
Нормально.
Я днем то не очень хорошо вижу, а вы про ночь спрашиваете
я в темноте уроки могу на 5+ сделать а вот на свете глаза болят))) )
я знаю, что в сумерках, плохо вижу, даже ходила к окулисту, сказал, что это куриная слепота, у многих, жить можно
Темнота это наш лучший друг, в ней ничего не видно!
Я почти нет))) хотя если не полная темнота то очертания видны)
Да очень прям ваще
А я вижу