Организация быта

Вы боитесь темноты, или перебороли детский страх???)))

Настя Рябцева
я и в детстве темноты не боялась))) ни воды, ни высоты... ни скорости.. . у меня, наверное, с инстинктом самосохранения нелады))
Дина Нурмухаммедкызы
Лучший ответ
Охоться, и ты будешь не бояться а ждать её. :)
Dilbar Lutvievna
Мы - любим её. Под её покровом - многое можно сделать.
Периодически боюсь, особенно когда насмотрюсь ужастиков или передач типа "Битвы экстрасенсов". А вдруг духи?)))))
Боюсь боюсь боюсь... а еще и собак боюсь....
В темноте лучше видится, легче слышится, глубже дышится)
Анюта К
Боюсь полной темноты, так в деревнях бывает. Такое ощущение, что ты ослеп. УЖАС,
У меня - монокуляр ночного видения:
Не боюсь, и в детстве не боялась! Когда маленькой была- жили в однокомнатной квартире вчетвером, было весело и ни разу не страшно!))))
Детский страх кончился, начался недетский за детей.
я и в детстве не боялась )))
Jennet** {*solniwka*}
Чем меньше душа, тем легче её убежать в пятки, а от всех страхов помогает одеяло.
Если время отступления темноты не определено - то палево.... тут страх отходит на 2-е место....
Ala Cornitel
да, боюсь, там духи ходят или стоят
@!
@yimok@ !!!!aida!!!!!
После "Звонка" боялась в коридор выйти
уже не боюсь.. я лично люблю гулять в 2-3 часа ночи по улице... деревья, снег, дорого, луна, музыка любимая... ни людей, ни машин... темно классно...
Я вот больше боюсь больших ярко освещенных пространств. в темноте с детства себя уютно чувствовал :)
Елена Демина
Страха темноты даже не помню!
блин короч смотрел одну тему тип натуральную видео там всякие призраки на камеру демоны не делю поссать ночью боялся сходить с фанариком по квартире до сартира с дрожащими коленками =)) Еле донасил до белого брата что накопилося внутри =)

Темнота друг молодежи в темноте невидно рожи =)
чесно говоря до сих пор боююсь.... в вдруг какой то чудик укусит)))
перебороли))))))) меня оч часто сестра пугала в детстве)))
Natalie Frank
Я боюсь до сих пор. Причем фобия эта набирает обороты. Я стала бояться помещений, в которых есть зеркала.
Боюсь и сейчас ...