За меня изложили лучше ...
О, Господи, не дай мне заболеть,
Повиснуть на руках у близких грузом,
А разреши тихонечко стареть
И вовремя в свою скатиться лузу.
О, Господи, не дай мне в тишине,
Звенящей льдом, совсем одной остаться,
Не замечать весны в своем окне,
Уже «не быть» почти, а лишь «казаться».
О, Господи, не дай мне пережить
Своих любимых. Если так случится,
То помоги мне веру сохранить,
И дальше жить, пусть раненой - но птицей.
И на меня не возложи вины,
Такой, чтоб я под ней не устояла,
И не поставь передо мной стены,
Чтоб путь в твой Храм не начинать сначала.
И помоги гордыню усмирить,
Из сердца вынуть зависти иголки,
Дай сил прощать и научиться жить,
Не разбивая жизнь свою в осколки.
А если есть какая для меня
В твоем кармане маленькая милость,
То дай уйти, не споря, не браня,
В свой срок, приняв все то, что совершилось…
Организация быта
Чего вы боитесь? Свалка самых жутких (и не очень) страхов.
Ксения Пахорукова
Спасибо от автора https://www.stihi.ru/2013/05/25/3038
Американцы поймали супербактерию.
Теперь будут трясти пробиркой всему Миру!!!
нет такой свалки
Что позвоночник совсем крякнет и моя легкость по жизни и везде поспел исчезнет.
Высоты ужасно. И так же грызунов. Крыс и мышей
очень боюсь смерти мужа и матери. Прямо до ужаса. Иногда даже представляю, что одна осталась - и волна страха накрывает.
боюсь газа пожаров катаклизмов ...болезней ...вообще много чего боюсь
Боюсь Плачущих Ангелов
Боюсь того, что ничего не боюсь...)))
ядерной войны...
Вчера поняла что стоматологов все так и очень боюсь)))). Явно люди с садистскими наклонностями)).
Проще сказать чего не боюсь...
1. Высоты, с детства, сильно, к друзьям живущим на 9 этаже в гости практически не хожу, если захожу, в окна не смотрю и рядом не подхожу.
2. Собак - нем. овчарок. Не смотря на то, что с собаками меня многое связывает, постоянно были, знаю о них много. Но когда вижу немца необъяснимый страх вперемежку с ненавистью именно к этой породе. Почему - не знаю, никогда они меня не обижали.
3. Боюсь потерять очередного ребенка. Успокаиваю себя, не даю себе распускать нюни. Этот страх возник на фоне пережитых событий уже во взрослом состоянии.
4. Еще можно сказать боюсь, когда люди орут и скандалят, а если на меня повышают голос, это все, меня трусит, слезы текут, мозги не работают.
Марина Генералова
у меня наоборот. Я собак вообще недолюбливаю, особенно бойцовские породы - ротвейлеры, питбули всякие. Но именно немецкие овчарки у меня необъяснимую симпатию вызывают, своим умным взглядом, что ли...
Для родных ОЧЕНЬ боюсь несчастных случаев, потерянного здоровья, их слез ТТТ ...а я... да по фигу на фсе уже...
Я знаю чего боишься ты.