Организация быта

расскажите о самых жутких условий,в которых вы когда либо жили?

8 месяцев жили в пятером в 1 комнате, моя кровать была "третьим этажом"))
Кухня общая на 4 семьи.
Карамнова Наталья
Лучший ответ
А мне повезло ...всегда мы жили в хороших условиях - в детстве с родителями вообще рай и благодать ...и последующие жилища были вполне приличные !
никто не поверит)) ) Фильм ужасов, хотя и смешной, и весёлый (в молодости всё смешно и весело) . ))).
Студентами на сборе хлопка, в 400 км от цивилизации. В бараке двухэтажные нары, плотность 120 чел. на 60 метрах.
Об условиях работы, о питании, бытовых "удобствах" , трагических случаях не скажу, точно не поверят, скажут. выдумываю.
Но закалила такая жизнь здорово. После такого мне всё казалось не трудным.
Всякое было.
С родителями жила в детстве - бытовые условия нормальные, но морально жилось плохо. Так что только закончила школу, тут же уехала в другой город - работала, училась, жила в общежитиях, на квартирах. Все жилье было благоустроенное, так что пожаловаться не на что.. .
Вышла замуж, с мужем тоже жили то на квартире, то в общежитии. Потом получили собственную квартиру - сказка.. .
Десять лет назад решила круто поменять свою жизнь - снова съемные квартиры. Этот период помнится лучше, недавно все происходило ))))) Тут уже везде приходилось бороться с грязью. Моешь-моешь, отмываешь.. . Переезжаешь на другую квартиру - и все по новой...
Все детство я прожила в двухэтажном бараке с родителями. Детей в семье четверо + мои постоянные собаки и все это на 30 кв. с обваливающимися стенами и прогнившим потолком. Печное отопление, вода в колонке, туалет на 9 квартир во дворе. Ужас, зато весело )))

Еще пару лет назад довелось две недели прожить в Геленвагине в лесу ...)))
В ДЕТСТВЕ С РОДИТЕЛЯМИ
пили они сильно... .

так что когда ушла от них даже общага для меня была раем....
Irina Gramanshukowa
Когда училась жила в одном городе ..в общаге на пятом этаже ни воды ни тепла.. по воду ходили по очереди чтоб в туалет принести целыми комнатами метров 100-150 от здания в частный сектор.. и так было года три.. потом как то уже сделали воду правда на первом этаже.. а общага то большая была 5 этажей.. комнат 50-60 на этаже.. зато весело жили..
Елена Ревякина
два дня в КПЗ, хуже только томский военфак, потому что 40 дней
в россии
Ездили на 2 недели в археологическую практику, мылись в Волге, жили втроём в двухместной палатке, фу...
комната в коммуналке в бараке, без единого стекла, с проваливающимся полом, без электричества, туалет общий на улице, вода из колонки. Паспорта и прописки нет, на работу не устроится, денег ни копейки, а на руках больная мама. Хотя.. . Бывало и такое, что в сарайке зимой ночевала.
комната жили втроем в комуналке барачного типа, общая кухня, туалет без центральной канализаций, только холодная вода, и так 20 лет, а до замужества 5 месяцев в общежитие в комнате 8 квадратных метров 2 кровати односпальные на одной мама на второй мы с будущим мужем
Таня Любимова
Раньше жила в коммуналке, в одной комнате была я, моя мама, мой отчим, моя младшая сестра и куча тараканов.... потом я от них съехала в другую коммуналку, где пять комнат, нет кухни вообще, самодельный душ, соседи в одной комнате живут человек 10(нерусские снимают) и ещё к ним помыться приходят столько же в день человек, а туалет и раковина и душ в одном месте находятся, попасть туда трудно, там ещё и посуду моешь, а недавно в добавок ко всему от этих нерусских к нам через розетку перебежали клопы, так вывести их не можем, скоро собираюсь отсюда съезжать....
Tatiana Korneychuk
В детской больнице барачного типа, на матрасе, на полу, у кроватки все ночи напролет следила, чтобы двухвостки не заползли на ребенка
11 лет детства с семьёй жила с соседями-алкоголиками в коммуналке. В детстве, конечно, всё легче переносится, а вот у мамы уже нервы начинали сдавать.
в чужой стране ни слова не зная по ихнему, без документов в ремонтируемом доме на полу, матрас был взят на улице, кто то выбросил... и в той же стране по 2 человека на койку когда спали по очереди. Но все же легче чем с алкашами у нас в бараках!! Людям приходилось тяжелее чем мне.
Татьяна )))))
грязь.. . алкаши, наркоманы, как выходишь из дома сразу помойка...
в армии на пищеблоке. крысы под ногами бегали
Алсу Сабирова
в коробке из под майонеза ))))