Организация быта

Ну раз уже привесили колокольчик... Мууу.. . Расскажите хотя бы... как им пользоваться? Который в углу...

Сегодня и у меня появился. Только что то ничего не происходит. Какой то оранжевый кирпичик с цифрами... Это что? Нажимала и нифига... У вас как работает?
По ходу, то, что раньше в почту сыпали. Пока не понял, все или только часть.
Блин, в почту то же самое все равно идет.
___ (Не Знакомлюсь*)
Лучший ответ
Похоже не у всех еще работает этот колокольчик, тем более Вы говорите, что он у Вас только сегодня появился. Ведут видимо настройки, потерпите и подождите и у Вас он заработает.
Сами логически подумайте, сколько нас на сайте пользователей, пока каждому в ЛК этот колокольчик настроят. Не так все быстро сделать.
Не волнуйтесь, все будет хорошо!! !

Лично у меня работает:
Понравился ваш ответ на вопрос
у меня зрение -4, старые очки носила постоянно
Анечка Ботавина
3 часа назад
Новый ответ на вопрос
Почему виснет клава? Помогите, пожалуйста!! !
Павел Белоусов
4 часа назад
Ещё и окошки всплывают на экране, когда кто-то оценивает вопрос или ответ - иногда сразу по пять штук одновременно ))) Может это зависит от того на чём работаешь - на ноуте или на мобильнике?
Жанна Цой
Светлана Бурцева Ничего не всплывает... блин... Опять меня обделили...
колокольчик увидела, только после вашего вопроса, думаю это наши вопросы и сколько людей на них ответило за все время
I*
Inna ***
Светлана Бурцева Не... эти цифры живут своей жизнью. Пока не врублюсь, что это такое.
нажала на колокольчик - вылезли все уведомления, что и на почту пришли. То есть только сто "ваш ответ понравился" и "ваш вопрос понравился" фактически это то же самое что и ПОЧТА. НАФИГА этот колокольчик????
я сразу увидела как на проект зашла, у меня там кажется оценки отображаются, когда появляется новая оценка, там появляется цифра 1
Оксана Борзова
Светлана Бурцева Да у меня там цифры бешено крутятся. А что такое - ничего не понятно. Вот уже 1113. Не оценки же за час...
Это можно посмотреть, кому понравился Ваш ответ, нажимайте на кирпичик. У меня вываливается.
Аня Скобелкина
Светлана Бурцева Ничего не вываливается. Нажимала.
там новости типо, кому понрав, и новый ответ на ваш вопрос
Вера Ефимова
Светлана Бурцева А почему никак не открывается?