не люблю гладить, в 99% случаях обхожусь. Но вот редкий 1%
отпарить рубашку мужу за 1 минуту удастся с помощью этой штуки?
длинную пышную юбку ???
Кто пользовался кто точно знает?
Организация быта
кто пользовался парогенератором-отпаривателем одежды. Расскажите свои ощущения. Для дома вместо утюга сгодиться?
отпариватель - не замена утюгу, а дополнение. Очень удобно для пышных платьев, юбок, оборок, тонких тканей, вышивки, пайеток. Шторы тоже очень удобно, можно отпарить прямо на окне. Все подряд отпаривать не очень удобно. Рубашку и брюки лучше и быстрее погладить утюгом.
Знакомая купила. Долго ничего не получалось. Потом плюнула и приспособилась.
Я вчера в магазине расспрашивала продавщицу про вертикальный отпариватель. Сказала, что хлопковые или льняные ткани отгладить трудно, но очень хорошая вещь для трикотажа, для шифона или шелка, также незаменима для плиссе.
Отпариватель великолепная штука!!!
Ольга Москокова
какая у вас модель?
У вас все в одной куче Парогенератор - это тот же утюг, но с отдельной емкостью для жидкости, которая преобразуется в пар и подается через отверстия в дне утюга под давлением. Вещь замечательная и очень облегчает ощущение, которое превращается в удовольствие. А отпариватель вещей - это в виде щетки или приплюснутой трубки, через которую подается тоже пар под давлением. Эта вещь удобная? лишь при определенныхэвидах ткани . Очень хорошо отпаривает шерстянные изделия. Удобно для отпаривания складок на одежде, штор из некоторых видов ткани, но заменить вьюга отпариватель не в состоянии. А если его мощность слабая, то вообще бесполезная вещь.
У меня ничего не получилось. 2 минуты отпаривал брюки-какие были, такие и остались (правда, гладились хорошо).
Еще дольше, чем обячным утюгом. Я его брала только для того, чтобы обеззараживать игрушки детские и кроватку.
нет не годиться это только игрушка хорошо разрекламированная