Организация быта

Кто пользуется хлебопечкой, расскажите о хороших свойствах.

Катерина Масюк
Я пеку хлеб, делаю тесто для пельменей, пирогов, пеку кексы, делаю тесто для булочек. Чертовски удобная и нужная вещь! Раньше пока месишь тесто, руки начинали болеть, а теперь-сложила все в х\печку, нажала кнопку-жди результата!
Жанат Абубакирова
Лучший ответ
Утром вы просыпаетесь от аромата свежеиспеченного хлеба.. . Мммммм.... Это такое чудо! И потом: вы делаете хлеб по собственному вкусу, кому - посоленее, кому - с сахарком, кому - с сухим молоком. Для людей, ведущих здоровый образ жизни, вообще кайф: никаких добавок, никакой химии, хочешь - с отрубями, хочешь - с зернами, хочешь - с луком, а то и с пряными травами.... Неповторимо.. . Индивидуально... .
А с доба с изюмом? А кексы? И ТАКОЕ можно лениться ставить?!
Когда только появилась в доме хлебопечка, пекли как говорится днем и ночью месяца два, потом уже лениться стали ставить тесто, и потихоньку опять перешли на покупной, а хлебопечь стоит.
я просто делаю в ней тесто для пельменей или вареников. Пять минут и готово!
Зарина Шонова
очень удобно ставить тесто на пироги или пиццу, ну или что хочешь! ! очень удобно, закинула продукты зарядила и пошла по делам, приходишь тесто стоит готовое. я очень часто ставлю тесто на пиццу и пирожки. даже отредоктировала рецепт как нам больше нравиться.
хлеб раньше тоже экспериментировала по разному, а щас лень, выучила один рецепт и все. только его и делаю.))))