Организация быта

Что первее купить:блендер,электромясорубку,соковыжималку или хлебопечку?))

Потрать все деньги на шмотье и косметику. И не превращайся в толстую кухонную курицу. Это я тебе как доктор говорю.
Людмила Кичигина
Лучший ответ
соковыжималку и блендер. натуральные свежевыжатые соки и свежие овощные и фруктвые пюре намного полезнее котлет и хлеба :)
Если подходить практично, то, конечно же, блендер-отличный помощник на кухне. Но если заботитесь о своем здоровье, то советую все же мясорубку-ведь в готовый фарш чего только не добавляют....
В хозяйстве лучше первая мясорубка, микроволновка, потом блендер
Юлия Бенсман
Хлебопечь
Марина Беляева
мясорубку, потом блендер и соковыжималку, а хлебопечку подарите завистницам, пусть пухнут)))))))))))))))))))
Guljan Esenjanova
Блендер, если он хороший то там есть ВСЕ кроме хлебопечки, а она вообще не нужна.
комбайн
Конечн блендер! Есть функции мясорубки. Далее соковыжималку - это если ты заботишься о своем здоровье и здоровье семьи - каждый день свежевыжатые соки - у нас так ) далее мясорубку, ну и если уж невтерпеж - хлебопечку ) она ведь и тортики с кексиками печет )) а у моих родственников есть чудо-штука, не зн как верно назыввается - такая маленькая, размером с две булки хлебак, она и хлеб печет, и супы варит, и тортики и пирожные, и салаты и соки делает! О, как!
блендер
Анна Матвеева
Комбайн
у меня только блендер. На мясо я вообще смотреть не могу, а еще через мясорубку.... хлебопечь - стояла бы без дела абсолютно. а о соковыжималке подумываю.
Блендер, потом мясорубку, потом соковыжималку . Ну а от хлебопечки я бы отказался .
У меня из вышеперечисленного ничего нет (недавно переехала от родителей) , но больше всего я страдаю без мясорубки!
блендер
возьми мясорубку, а потом уже все остальное.
Па-ро-вар-ку!!!
Halipa Irina
Блендер а остальное бред!
K & K
Блендер.
Мясорубка
если есть ребеночек или скоро будет, то без лендера не обойтись
забери лучше меня к сибе