Организация быта
Милая хочет соковыжималку.. Как объяснить ей о том что она будет стоять без дела?
Кто знает? Может она решила перевести вас на правильное и витаминизированное питание???. И каждое утро вас будет ждать стакан свежевыжатого сока ))))) Как вам такая перспектива???
Вот я сегодня тоже думала что хочу соковыжималку.... думаю что если ваша девшка хочет свежевыжатых соков то вы должны исполнить её желание !!!
Мне подарили пять лет назад, и без дела она не стоит. )
Зимой, конечно, используется реже, но с ранней весны и до поздней осени - каждодневное использование.
стоять без дела? Да Вы правы, будет стоять без дела.
Был такой вопрос и был выбор, купить маленькую, за полторы, на стакан или настоящую, семейную, но на порядок дороже. Решили купить большую, теперь стоит в качестве мебели, но придает солидность кухне, впрочем осенью, когда дачный урожай собираем, без дела не стоит, следовательно соковыжималка в хозяйстве просто необходима, как мясорубка и машина, а вот над размерами подумать не мешает...
Как хорошо говорите-Милая! Ну, что вам трудно выполнить ее просьбу? Женщина лучше знает, что из кухонной техники ей нужно! Мне мой муж в этом никогда не отказывает, за что ему спасибо громадное!
Не будет, если поставите ее на кухне, а не положите в коробочку на полочку.
Соковыжималка иногда нужна но уж очень редко, а вот штучка, такая "блендер" ну всем нравится.
Купи многоцееой комбайн у которого много всяких прибамбасов. ТОГО ГЛЯДИ ЧТОТО И СГОДИТСЯ!
будут дети - очень пригодиться. да и сами пейте натуральные соки. приобретите небольшую, на стакан сока. очень удобно.
К сожалению ни как.. .
или к счастью!
Ведь, она может принадлежать к той малюсенькой группе людей, которые ей будут пользоваться регулярно!
или к счастью!
Мой муж тоже не каждый день дырки в стене сверлит и гвоздь раз в 10 лет забивает. Однако и молоток и дрель у него есть. -Это мой ответ мужу на то что бытовая техника будет стоять без дела!
Поспорить на несколько тысяч рублей!
А вот если купить соковыжималку для цитрусовых, то она никогда без дела стоять не будет!!!
Ну, если МИЛАЯ просит, то купите, не жадничайте.
на кухне поставьте, чтоб у нее на виду была, тогда она оней не забудет, а будет использовать. мне так поставили плиту, холодильнык, стиральную машину, пылесос, швабру и кухонную раковину)
Подарите на 8 Марта и угодите с подарком. Вещь очень нужная, нам женщинам виднее !
А вы что, не хотите натуальный сок? Откуда вы знаете, будет или нет?...
я все время сок апельсиновый выжимаю.. и моя семья тоже.... мыть только надоедает... разбирать ее без конца... и приходится делать это именно мне... они то отжали-попили-и все.... а я мой!!! вернее в посудомойку складывай)) а вообще вещь хорошая.... и морковный сок я люблю.... и яблочный... а еще смешиваю грушу с апельсином... или другие какие комбинации....
Поите ее регулярно, т. е. каждый день из соками из пакетов .Через неделю или две сама откажется...)))
Нет, лучше эту гадость, химию в магазине покупать!
Покупай и не жлобись, самую лучшую бери!
Купите самую лучшую, которая до опилок выжимает и легко моется. Тогда не будет стоять без дела. А если самую дешевую, которая пару капель и которую тяжело обслуживать... то, действительно, никто пользоваться ей не будет...