Организация быта
Милые женщины, если вам пришлось уехать на два дня, вы оставили мужу домашнее задание, по выполнению домашних дел, то
что бы вы увидели, когда вернулись домой???
я уходя на работу-а муж оставался дома-задание даю-пропылесосить- в стиралку белье кинуть, посуду и так моет-говорить не нужно-пыль протереть-все как бы и так делает.. потому как с работы я возвращаюсь просто никакая! -и спать! в принципе-всегда порядок дома а вот лоск не мешает просто навести. Уезжала к сыну.. все нормально насчет порядка а вот цветы перелил-они просто от старания в некотором плавании и увядании находились.. за месяц просто откачала и восстановила. просто цветы точно столько не следовало поливать.
Когда я уезжала ( и не один раз- у меня отец болел) , и муж вроде как взрослый человек, и сын уже не маленький, по приезде жаловались друг на друга, как малые дети, в квартире особого беспорядке не было, но сын питался фаст фудом- покупал пиццу, пельмени, копченое мясо и сыр, т. к. кушать то, что приготовил отец, есть было невозможно.
За два дня ничего не случится без меня. Не задаю на такой короткий срок.
у меня будет порядок и приготовлено пожрать
Гульмира Джанзакова
Этто точно: для себя, любимого, вы стараетесь! и все получается!
Я оставляла на 3 месяца ) так чисто при мне никогда не было, кот расчесанный, шерстка - блестит вся, у детей уроки сделаны. Хоть опять уезжай )
Срач бы увидела, че..:)
Ничего хорошего.
увидела все в том же состоянии, потому как мужа не имею)
порядок идеальный, вот если он меня оставит...))))
муж столько работает, что ему мусорить некогда, все было бы на тех же местах, как я оставила.
ни чего не сделано, но на все есть объяснительная )
срач и очень голодного мужа
Срач, даже если по его мнению он прибрался)) ) Но задания выполнил бы!
Бардак! Голодного кота и рыб!
Гулназ Диханбаева
Если ест рыбы, кот голодным быть не может))
думаю что все б было более менее в порядке)
было бы чисто!
Да все нормально будет! Но только не так, как ты бы хотела.. . ))))
Дома чисто, а вот муж голодный)))