Организация быта
А у вас всякие там комбайны, пароварки, электромясорубки, блендеры и прочая кухонная утварь техническая в ходу?
Или только электрочайник?
Чаще всего кофемолка и микроволновка с чайником, есс-но. У блендера только венчиком пользуюсь. Тостер редко. Мясорубка по мере надобности. Комбайн жалко, старенький, раньше без него не жила, теперь редко, хотя есть новый. Пароварка тоже нечасто. Соковыжималку не достаю и вообще не пользуюсь кофеваркой. Редко вафельницей. Зато тен сгорел в духовке (когда отремонтируют не знаю, скорее новую плиту куплю) , пеку в чудо печке (можно духовку достать советскую, хоть пыль за 14 лет стереть) . Ещё есть раритет, электросамовар.
Наталья Гамолина
Хлеб пеку в хлебопечке, вообще не покупаем хлеб с НГ!
У меня из перечисленного только блендер и пароварка. Всё в ходу.
Когда ребенок маленький был в блендере пюре постоянно делала. Сейчас в основном молочные коктейли и тесто.
Конечно есть, без бытовой техники на кухне тяжело!
Миксер и электромясорубка- мои лучшие друзья)) ) Овощерезка еще есть, но мне лень ее доставать, собирать, мыть ради двух морковок и трех картошин)) )
Микроволновка, ростер и тостер не считаются)))
Соковыжималка - каждый день. Йогуртница - через день. Миксер блендер и комбайн - очень часто (несколько раз в неделю) Очень в почете аэрогриль. Про посудомойку вообще молчу - с моей готвкой без нее никак. Как ни странно не пользуемся электрическим чайником - ставим обычный со свистком. Уж больно много он электричества жрет.
комбайн. чайник
Блендер, мясорубка, миксер постоянно в ходу. Остальное - по мере надобности.
Блендер в ходу) Там насадки к нему и 2 чаши) Никакая мясорубка не нужна с этим блендером! А пароварка вот без дела стоит, мои мужчины овощи на пару не любят)) Ещё кофеварка в ходу))
У меня комбайн (он же мясорубка, он же соковыжималка, он же миксер, он же блендер, он же кофемолка) постоянно в ходу! Чайником только на работе пользуюсь. Пароварки не покупала, не представляю, что в ней готовить. Есть еще микроволновка с функцией гриля, тостер, миксер и посудомойка, все в работе. Подумываю над фритюрницей, все любим картошку фри.. . Больше как будто ничего не нужно, только стоять будет. Ломтерезка уже много лет стоит в шкафу (на свадьбу подарили) , хлебопечь в кладовке - пользуюсь раз в полгода.
Микроволновка, миксер (куча насадок) , гриль для бутербродов (самая используемая вещь) , электромясорубка.
Посудомойка (моя любовь) , стиралка
И ожидаю хлебопечку ))))
Посудомойка (моя любовь) , стиралка
И ожидаю хлебопечку ))))
в ходу все, кроме соковыжималки. она занимает почетное неприкасаемое место в шкафу)))
чайник и изредка блендер...
Чайник, микруха, миксер, иногда мясорубка. Остальное не нужно совершенно.
всё имеется, стоит себе спокойненько в шкафу, руками всё делаю, лень технику доставать))))
Все в ходу кроме пароварки, блендера и посудомойки.
только чайник етого всего нет а оно и не надо есть в столе мясорубка но ей может раз в год пользуемся
У меня самые используемые устройства: чайник, микроволновка и бутербродница. Комбайна нет, пароварка пылится на антресолях (я в ней только рис варю и малявкины бутылочки стерилизовала) . А тесто я размешиваю вилкой, почему-то так мне удобнее...
да в ходу. очень нехочестя все руками делать)
комбайн да
чайник, кофеварка, комбайн, пароварка, фритюрница, микроволнушка, ХОЛОДИЛЬНИК)) ----пользуюсь
блендер (только при рождении дочери) ,
миксер (в комбайне есть) ,-отдельный который не нужен-валяется,
эл. мясорубкой не пользуюсь-все делаю на комбайне.
И ко всему этому на кухне не хватает посудомойки
блендер (только при рождении дочери) ,
блендер, без него никак
Миксер (тесто для блинчиков, крем для пироженок, просто тесто замесить) , пароваркой через 2-3 дня пользуюсь. Очень люблю в ней овощи, мяско. Доче необходимо по здоровью (запрет на жареное, жирное) , муж тоже оценил некоторые блюда, приготовленные в пароварке. Электрочайник есть, но в основном пользуюсь простым чайником.
И чайник, и мясорубка, и миксер, и блендер, и соковыжималка - все в ходу. не будем же мы мясо вручную на обычной савдеповской мясорубке молоть!