Организация быта
Про блендер
Девочки, купила сегодня блендер погружной, чтоб ребенку пюре разные готовить, попробовала яблоко в пюре превратить и что-то не получилось, много отходов, комочков, а самого пюре грамулька. Пользуетесь ли вы блендерами, какой фирмы хорошие и что им можно делать? Что-то я совсем растерялась, что мне с ним теперь тделать ((((
будешь вареные овощи протирать. супы-пюре готовить. а яблоко можно и на терке потереть.
блендер расчитан на вареное, тушеное, но не на сырое. Вот и не получилось
Постоянно пользуюсь, очень довольна. В зависимости от возраста ребёнка яблоко, если необходимо, можно запечь в духовке или микроволновке, очистить от кожи и сердцевины. у меня всё получалось. Какой марки блендер купили?
С сырым так и будет.... Надо было его испечь или пропарить.
У меня Бош (раскладку лень переключать, простите)... Детям с первого прикорма блендером все измельчаю, но именно заранее протушенное, вареное-пареное...
вы наверное мало яблока положили, очистите его от кожуры и я еще иногда когда ножи не достают чуть-чуть водички кипяченой добовляю, добавте или яблока еще или водички налейте и всю получится!
У нас Браун. Никаких комочков.
блендер рассчитан на любой продукт, только продукта должно быть не очень мало. С маленьким количеством он не справляется. Я пока вводила первые ложки, натирала на терке или через решето давила, а потом, когда до большой порции доходит, то на эту штуковину прямо нарадоваться не могу..
ну ребёнок у меня уже довольно большой чтоб блендером пользоваться при его кормлении, зато вот в кормлении очень старенькой бабушки -незаменим. предварительно я нарезаю кусочками и отправляю в блендер и всё,никаких проблем. она у меня даже шашлык с помощью блендера ест.