Организация быта

А что можно делать блендером? Что им вы делаете? для измельчения продуктов на салаты пойдет? а твердые вещи?

Vera Kanina
Если честно, то зачем я его покупала- не знаю. Тогда у комбайна блендер сломался (банка) . На мой взгляд, если всякие супы пюре и соусы не готовить, то вещь абсолютно бесполезная. Пригодна только для детского питания. У меня Браун. Венчиком завожу блины (в комбайне было гораздо лучше, сейчас есть, но лень доставать) , майонез, жидкое тесто. В большой 1 л банке измельчаю зелень. Погружной не понравился в принципе (больному чловеку делала пюрешки) . Кстати, у них есть получше, типа комбайна, вот там можно шинковать овощи, типа Braun MR 570
Оксана Ли
Лучший ответ
Оксана Ли Лед раз сын колол. Фарш мне не понравился, в комбайне лучше. И лук к фаршу- пюре, дрянь такая.
это зависит от того какой нож и какая мощность и какие дополнительные насадки в комплекте.
мой блендер измельчает практически всё,
включая лёд и сырое мясо, смешивает, взбивает.. .
если правильно выбрать то он будет лучшим помощником на кухне..
Блендеры тоже разные бывают, Бывают погружные или в виде чашки, с лопастями внизу или в середине.
Для соусов, супов пюре, фарши, паштеты, начинки, напитки. В салат не пойдёт, там нужна красивая однородная нарезка. В зависимости от вида и марки, можно измельчать хоть лёд для напитков.
хорошая штука
делаю им всё и для себя и для малышки ( дочки )
измельчает всё и мясо ( отварное ) и фрукты и овощи и ягоды
можно и для супов- пюре
и для коктелей и для кашек крупу
и для салатов самой заправки делать из мельчая к примеру сыр- фету или брынзу вместе и зел
оливками без косточек
и помидорки для томатной пасты и лук в суп и много многое другое!! !
классная вещь не разу не пожалела о ее приобретении!!!
Irina Mikhaleva