Организация быта

Что делать если мне некуда выкинуть огромнейшую кучу вещей???

Я скоро переезжаю и у меня скопилось очень много хлама который некуда девать, переезжаю из села в город, а в селе выкинуть эти вещи некуда. На помойку стрёмно, вдруг кто твои вещи узнает, всё-таки село, даже сжечь негде, а у меня пакетов 10 этих вещей!! ! Помогите мне придумать куда их деть, вывезти я их тоже не могу!
сожги в бане, оставь в доме, отдай соседям
Елена Глущeнко-Козлова
Лучший ответ
Помойка есть? Туда неси.
Не пойму, что такого, если кто то признает ваши вещи на помойке. Они же не ворованые. Упаковать в мешки и выкинуть. Кто в мешках то рыться будет?
Елена Гегелева
Почему на помойку-то стрёмно? ну и что, если кто-то узнает ваши вещи, для этого она и помойка, чтоб ненужное выкидывать. Тем более вы оттуда скоро уедете... .
На краний случай, купите непрозрачные пакеты.
Оставь в доме. Последователи выбросят. Соседи с "рядом с помойкой" так пусть берут, что им понравится. Может что путное им, но ненужное тебе присмотрят. В глаза совестно сказать, а под покровом ночи что-то выберут
В вашем селе принято массово в мусорных баках рыться и сортировать найденное?
Вещи плохого качества - кому это все надо? Позориться только со своей рванью в кружке "умелые руки", чтобы даже после переезда в этом селе вас долго помнили))) . Спалить все нафиг, что не годится. Что более-менее целое - отдать тому, кто нуждается - ну там верхняя одежда какая - может кому в погребе лук накрывать пригодиться.
Елизавета С
вы ж уедете - и наплевать, что кто-то там что-то узнает
Прямо в пакетах и к помойке. Может кто нибудь и себе чего приберет. (У меня тумбочка под телевизор с помойки. А че- протерла марганцовкой, отшкурила, морилкой и лаком - уже лет 20 стоИт)
Сжечь. самый простой способ, разведи на пустыре костерчик.
сжечь
Милашка))) ***
А закопать? если сжечь нельзя на заднем дворе.
Вдруг кто-то узнает эти вещи. Это уже интересно, видать вещички то, хозяев имели раньше.
Nigar Ibad
Что, в сельской местности негде костёр развести?
Roya Yaqubova
Предложите их в детский кружок "Умелые руки".
У нас мамочки покупали дешевый материал только для того,

чтобы деткам было чем набивать самодельные мягкие игрушки.
а что за вещи то? на авито дай объявление.. . за сомовывоз может заберут
10 пакетов можно и с собой взять, а потом выкинуть на помойке в городе. Бомжам пригодится
На борохолку заодно и заработаешь)))))
Тина Жимга