Организация быта
<<<Если мужчина ВСЕ покупает в дом, сам делает ремонт, покупка продуктов ПОЛНОСТЬЮ на нем, а....>>>
а ...жить не переезжает (отдельная квартира), просто проводит ВСЕ выходные и 1-2 раза в неделю с девушкой....ЧТО ЭТО????КАК??? ПОЧЕМУ????КАК ОБЪЯСНИТЬ ТАКОЕ???
нормальный госетвой брак, идеальные отношения
Ему нужно его пространство вот и все. Что непонятного.
Хочет иметь свободное от тебя пространство
вы не написали кому он это все покупает. Но если девушке, то молодец. а почему он должен переезжать? не пойму...
Анна Ли
Зачем переезжать? Не знаю, наверное ей скучно одной!
Значит ему так удобнее. Да и вам тоже. Мечта, а не мужчина. Хотелось бы такого.
Правильно делает.
Анна Ли
Ни кто не спорит что правильно, вопрос в другом!!!
Радуйтесь что вообще что-то делает. Многие живут уже в браке и ничего не делают!!
Он от тебя отдыхает...!
не хочет жениться ну или просто вместе жить. Устроил себе этакую имитацию семьи. А скорей всего, просто удобно иметь под боком прикормленную деушку...) ) (никуда не денется и ничего не попросит-побоится лишиться кормильца) ...)))
Анна Ли
Не настолько уж девушка и бедная (что зря прибедняться!), сама прокормить себя может!!!
Ему с тобой хорошо и комфортно, но в своё пространство он тебя не впускает, может подождать пока.
Боится, что его заарканят
Он не хочет потерять свою свободу, и ничего серьезного из этого не выйдет до тех пор пока вы не выгоните его совсем и на выходные. Если вы ему нужны, то он предложит более серьезные отношения, а если ему все равно к кому ходить найдет другую
Он наверно боится совместного проживания. Может был плачевный опыт в прошлом, а может по разговорам друзей сделал вывод, что лучше любовь на выходные, чем ненавесть и недовольство на каждый день
Анна Ли
лучше любовь на выходные
Это дорогуша независимость!!