Организация быта
Вопрос Всем кто пользуются блендерами???
Короче приобретая блендер на какие немаловажные характеристики обращать внимание? И все таки какаие лучшие в использовании?
У меня Браун, очень довольна, правда мощность маловата-350, куриную грудку измельчает, а свинину уже нет.
Обрати внимание на размеры кухни. Если крохотная - то купи ручной, если привольная - стационарный. Нужного результата добиться можно любым, был бы он качественным.
Браун или Филипс
Вес и удобство расположения в руке. Мощность. Дополнительные аксессуары.
Цена тоже, конечно, играет роль, но скупой платит дважды. Я обычно предпочитаю не самую дорогую, но и не самую дешевую, так сказать ходовую.
я вот как раз месяц выбирала выбирала и в итоге купила пару дней назад и уже все принадлежности использовала.
для меня самый важный показатель - мощность. чем больше, тем лучше. у меня 700w
я брала блендер, примемущественно, чтобы готовить ребенку разные вкусняшки, потому выбрала погружной.
с двумя чашами: одна маленькая - удобно, когда мало надо приготовить, можно так же в нем зелень и чеснок измельчать.
и болшая чаша - в ней можно и фарш делать (т. е. уже не нужна мясорубка и места на кухне освобождается) .
так же там есть кувшинчик, в нем тоже удобно взбивать, например яйца, венчиком (который тоже есть в комплекте) и покупка миксера соответственно уже не нужна.))
для начала определитесь для чего вы планируете его использовать. От комплектации зависит цена.. . У нас Браун, покупали для приготовления пюре ребенку, в комплекте нет только ножа для колки льда.. . Супруга очень довольна! Обязательно подержите в руке перед покупкой, очень уж разные захваты у разных производителей!
Мы взяли Марту из-за того что сделана из нержавейки. Мясо я конечно в ней не переламываю, но коктейли молочные для детей классные получаются.
И лучше насадки из нержавейки, т. к. можно еще неостывшую пищу взбивать (пюре).
Смотри кто его изготовил. Можешь взять с насадками.