Организация быта
Какой блендер целесообразнее иметь дома?Погружной или кувшинный?
И почему?Хочу приобрести,но е могу сориентироваться.Спасибо!
У меня два в одном и чашка с ножами (кувшинный как вы выразились) и погружной, пользуюсь и тем и тем, оба нужны.
* Nurgul Abenova *
Не поняла.У Вас два разных?Или один(два в одном)?Если последний - какой фирмы?Как называется?Примерная цена,если помните.Спасибо!
Погружным вообще не пользуюсь. даже в качестве детского питания мне не понравился. В банках лучше. У меня Браун, там есть 2 банки и погружной, ещё венчик.
Лучше оба, но если нужно выбрать - то погружной, потому что он не привязан к своему кувшину. Вы можете с его помощью завести тесто на блины в какой нибудь миске, взбить белки в другой, сделать пюре в той посуде, в которой хотите, ну и так далее. В кувшинном Вам постоянно пришлось бы перекладывать продукты, если блендер в процессе приготовления нужен неоднократно, и для разных целей - постоянно мыть кувшин, а так - Вы пользуетесь той посудой, какая Вам подходит для определенного приготовления.
есть оба но пользуюсь кувшинным, погружной не оправдал моих надежд, если есть маленький ребенок, вот суп пюре им удобно делать
Лучше купите 2 в одном
имхо, лучше погружной, можно использовать в любой посуде.. места практически не занимает... и еще хорошо чтобы он был с измельчителем, тоже классная штука...
Был у нас погружной, муж сам сделал. И яичница была.... на обоях. Кувшинный больше нравится.
*m*a*d*i*n*a* ...
Знаете, если у меня соседка как-то яйца варила так, что отдирала их от потолка, это не значит что у нее плита плохая, или вода в кастрюльке была неправильная:)
кувшинный, там не надо стоять и держать если готовить коктейль а для взбивки яиц на торт погружной
Для бзбивания теста, яиц и пр. лучше всего погружной, а вот для соков, коктейлей из овощей и фруктов - "кувшинный" незаменим.
Погружной лучше