Организация быта

Что лучше иметь дом или квартиру?

Анна Котовская
Квартира дешевле в обслуживании.... Дом.. . престижнее...
Оксана Глыбина
Лучший ответ
Я считаю, что квартиру, живу с пеленок в квартире и не хочу частный дом.
По мне- лучше квартиру, с домом затрат и мороки больше. С возрастом это особенно будет чувствоваться.
Алиса Скотских
если есть деньги и руки содержать дом, то дом, конечно, лучше! если нет такой возможности, то квартира
Tatyana Y.
лучше иметь и то, и другое
Дому нужен рукастый хозяин, причем постоянно. Ленивцу удобнее в квартире, проживая квартирантом.
Смотря какой дом а то он будет иметь хозяина .
Selena Kojabaeva
при наличии машины и близости к городу и работе, то, конечно, свой частный дом. если чего-то из перечисленного нет. тогда квартиру. а лучше и то и другое.
На мой взгляд дом лучше
Катя Жукова
Я 37 лет прожила в квартире и чуть меньше года - в доме. Я за дом!!!
Дом не для ленивых! В доме надо работать !
в идеале и то и другое. содержать дом гораздо дороже квартиры. от этого надо исходить
Akbota Burkitbaeva
Летом дом, зимой квартиру.
Евгения *
смотря какой дом и какая квартира
у меня дом и рукастый хозяин)))
Всё-равно, лишь бы отдельно!
Лёля
Лучше иметь мозги. Можно и не только свои.
фазенду
Ру
Рузанна
конечно дом
и то и другое в идеале...
Лучше всего иметь квартиру и загородный отапливаемый дом. А дальше сами решайте где будете жить. У нас получается полгода за городом полгода в городе. .
дом конечно лучше на много во всем у вас всегда свое отопление вода если со скважины и ород если денег нет с голоду не помрете