Организация быта

Чистота в доме - залог здоровья и успеха? Вы согласны? К чему приводит людей неубранная территория дома или квартиры?

Можно ли получить недуг и тормоз дел, если не убран дом?
Согласна полностью....

Чтоб в доме было уютно и тепло, должно быть чисто....
Если будет грязная посуда или умывальники и грязная постель или в крошках пол, это все раздражает, а от нерв появляются болезни...

Чистота должна быть теплой, а не фанатичной... Типа, там не садись, тут не стой, а кушать только за столом и т. д... От такой чистоты тоже нервы играют...
Света Янковская
Лучший ответ
Запросто. Бактерии размножаются бесконтрольно если не содержать дом в чистоте. И насекомые тоже. Могут и заболевания вызвать
Ирина Помпа
если от этого зависело здоровье, я бы языком вылизала
у меня не зависит (((
Не знаю, не знаю... Периодами зас*ираюсь, периодами всё стерильно!
Не парюсь по этому поводу, главное, чтобы мне в данный момент комфортно было - грязь-то тоже родная, моя :)))
Вета Фралова
Что-то в этом есть, когда болела сильно, не могла и по дому пройтись, муж много работал, помочь некому, немного засрались, так все бесило и раздражало, на фоне нервов добавилось болячек. Благо сейчас полегче мне да разгребаем потихоньку, перестановку делаем, даже настроение появилось))))
Абсолютно согласна.
Фатима Тегаева
Это внешняя мотивация для уборки и ничего более.
Бред это. Чистейший. Визуально, эстетически, да не спорю приятно, но не более!
Ани Геворгян
Обожаю когда дома чисто и опрятно. Это хорошее настроение, спокойные нервы и тем более что я работаю дома и не особо приятно, когда дети придут заниматься, а у меня грязно, тем более, что многие приходят с родителями.
от грязи никто не умер ещё..
Ирина Помпа Умирают. От инфекций вызванных бактериями
Знаете выражение: бедненько, но чистенько? Так, что чистота совсем не залог успеха. Да и болезни не все связаны с грязью. Можно жить в чистоте и иметь кучу болячек.
Ирина Помпа Никого не сказал что это единственная причина заболеваний
сплю и слышу
ох епать
покрестилась я, думаю чертики
выхожу в гостиную

вижу дядю я
я подумала там черт
и утром оказалось
сломана нога
чем больше она убирала, тем больше было грязи
Оксана Фонина
тараканы съедят.
когда чисто--то и есть настроение, надо злыдни из-под печки вымыть, а также в сундуках и шкафах навести внутри порядок
Татьяна Дёмина
Такие все умные, аж тошнит )
А ведь гении бывают не очень опрятны, и рассеяны, и порядок - это не о них... Но конечно чистота приятнее чисто визуально. Об антисанитарии уж не говорю...
Ира Исламова
Фатима Тегаева На миллион обычных засранцев едва ли найдется один гений. Но практически каждый засранец оправдывает свое засранство тем, что он как минимум творческая личность.
Как минимум к тараканам и мышам. Если самостоятельно нельзя убрать квартиру, тогда уж можно воспользоваться клининговыми компаниями http://cleanline-spb.ru/ .
да должно быть чисто, но не стерильно, А вообще это всё мелочи жизни
От чистоты в комнате здоровье не зависит, если конечно квартира не превратилась в помойку. Так же есть люди, которых не собранная комната вообще не раздражает.
Мика Мика