Организация быта

Мой муж инспектирует чистоту в доме и постоянно трындит...

что я то не делаю и это. А сам когда пропылесосит паласики однажды, то потом хвалится, что он делает это всегда, а когда я это делала, он не помнит. Потому что он лев. Запилил уже, млин. Мы оба работаем и зарабатываем одинаково. Имеет ли он моральное право инспектировать чистоту и трындеть? (записано под диктовку с его слов)
Есть старый еврейский анекдот.
В таких обстоятельствах Рэбе (учитель) посоветовал: заведите в доме кошку. Не помогло.
Заведите собаку - не помогло.
Заведите козу - не помогло.
Заведите корову - стало вообще невмоготу.
А теперь всё это выбросьте нахрен - какая красота и покой.
Вам посоветую пригласить немного пожить у вас тёщу. Думаю, пары месяцев хватит.
Дарья Конышева
Лучший ответ
Послала б его куда подальше с его трындежом вместе.
Надежда Вихт
У меня тоже иногда трындит, но, объективно, не на пустом месте, поскольку в жены ему лентяйка досталась) ) И когда в холодильнике заводится инопланетная жизнь, а в шкафу остается последняя пара носков, он может и потрындеть) ) С другой стороны, его глазки, ведь, видели, что выбирали, значит, пусть терпит) ) А сейчас мне вообще лафа - он сам все делает, поскольку я беременна и меня беречь надо))
Мария Мазитова
У меня Весы- это вообще абзац!
А Ваш вопрос списан с моей жизни.
Гуля Зарипова
Моему вообще все-равно, что вокруг него.. Если-бы я не убирала, он бы зарос в грязи спокойно.. Хожу за ним, как за детем.. Он бросит - я подбираю.. Не знаю, что хуже..
Объясните ему, что если его контролирующее начало не удовлетворено, то пусть наймет помощницу по хозяйству, потому что Ваше рабочее время стОит дороже, чем ее возня по мытью пола и стиранию пыли.
не имеет он такого права. Пусть сам убирает, если ему не нравится. Кстати, от знака зодиака это не зависит, у меня скорпион - абсолютно не выносит мне мозг, по поводу домашнего хозяйства! Блин, так сразу и не вспомнишь, по какому поводу он мне его выносит :)
Светлана Клинк
Хочет чистоту пускай сам убирается, у меня первый муж такой был, блин как меня это бесило .
Елена Зубкова
если не нравится как вы делаете и сам не делает, то пусть наймет домработницу и ей мозг выносит
Наталия Моргун
та пусть инспектирует.... а Вы пока в ответах посидите. . если чё найдет. . пусть потрындит обязательно. . и покажет как надо убирать. . а вы пока наушники оденьте, включите звуки природы (чтоб пылесос не слышать) и наблюдайте. . учитесь...
Дашуля Редько
Пусть сам все делает, я бы уже и пальцем не пошевелила после его нытья в мой адрес.
Kristina Leto
У меня тоже Лев, ну что могу сказать, терпите или перестаньте вообще что-то делать, пусть почувствует разницу
если он не будет этого делать, то однажды вы проснётесь в хлеву. чистоплотность женщины во многом зависит от её мужчины. и потом, нужно радоваться, что ему не по барабану семейное гнёздышко. лев-очень сильный знак, и если ценить и хвалить он горы свернёт. и даст вам много больше!
не имеет! Имел бы моральное право на это, если бы вы не работали, а сидели дома и создавали уют и все такое, а он бы работал и все это оплачивал.
Это по положению Солнца он Лев, а чистоплюйство от Девы. в соседнем знаке у него есть планеты. сделайте ему полный гороскоп и успокоитесь КАК с ним обходиться и понимать
ненравится пускай сам доубирает
Забейте, вам нужна смена декораций...