Организация быта
Навеяло: если женщина к 30 годам сделала карьеру, имеет дом, машину, ребенка и мужа без карьеры с мелкой зарплатой..
У меня такая же ситуация, только мне уже 34, но здесь каждый должен сделать выбор сам . У меня есть много знакомых, у которых мужья хорошо зарабатывают, имеют положение в обществе, но жен за людей не считает. Да мой муж немного зарабатывает, занимает должность на ступентки 4 ниже чем я (благо работаем в разных местах, но иногда приходится пересекаться по работе) , но он очень хорошо относится ко мне, обожает детей (дочь прочто боготворит) и уважает моих родителей. Поэтому для меня лучше хорошее отношение, чем большой достаток и неуважение.
Всегда думала, что это семья имеет дом и ребенка.... Ну машина - ладно еще, ее индивидуальная.
Может, муж вместо няньки и домохозяйки?
Чего даме не хватает? Денег? или любви?
Может, муж вместо няньки и домохозяйки?
Чего даме не хватает? Денег? или любви?
Светлана Чепрасова
неравное денежное положение как правило порождает неравные в семье отношения и разногласия.. или я не права?
Если Вам скучно с безынициативным мужем -это одно, если Вам кажется, что муж Ваш глупый неудачник-это другое, но бывают ведь люди увлеченные, но вот профессии у них такие, что больших денег не заработаешь, но с такими людьми интересно, весело, да и надежные они. Мы не знаю к какому типу Мужчин Вы относите своего супругу и не знаем чего Вы от него хотите
понимаете, муж - это опора, а опора - не всегда деньги, вернее, совсем не деньги. И если жене хватит ума подчеркивать значимость и вес мужа в семье, не затрагивая тему финансов, то все будет нормально. Не всем дано зарабатывать, и если кто-то делает это лучше, то почему же не сделать так, как лучше семье? Что лучше: чтобы они бросила работу и пилила его за маленький заработок? У нас есть приятели - он никогда не мог достойно зарабатывать, он - простой трудяга, она - бухгалтер от Бога... живут уже вместе лет 25...он и дом построил, и с дочкой сидел, она (жена) всегда придумывала ему дело, это важно, мужик не должен без дела сидеть.. но деньги в дом от нее. Семья прекрасная, у них общие интересы и проч. Если есть гармония, если жена - не глава семьи, а просто работает, тогда будет все ок, а если она попытается его попрекать и поменять роли, тогда или уйдет, или сопьется
кормить мужа. когда-то ей это надоест и вопросов у неё "Что делать" не возникнет- она будет знать, что делать. Вот чего не делать сейчас, так это рассчитывать что муж как-то изменится.
Если любовь измеряется только длиной рубля.. значит трудно искать компромисс..
Значит пора бы и молодого Мачо, заведите и пусть муж помогает всем, чем может....
Решать только ей.
Пусть слушает голос своей совести и звуки свеого сердца
Мы ведь не знаем всех обстоятельств их жизни.. .
А если у самой карьера сложилась, то и мужу можно было бы помочь в трудоустройстве на приличную зарплату.. .
Во всяком случае, я бы так сделала.
Мужа только "иметь" не надо.
Такая же проблема у женщины стоящей беред полным шкафом.. .
Забит под потолок, а надеть нечего...
И ЧТО? не понятно что-то. у мужа еще есть время.
Если Вас это устраивает, Да
что кому принять, вопрос непонятен?
если вы о мужчине, то каждому свое, ничего плохого в этом не вижу, причин для этого тоже много, не всем же директорами фирм быть... это не самое главное в семье.. .
ну и бред... если у вас деньги на первом месте.... конечно вам вместе не жить...
Если отец ребенка и без вредных привычек, то так с ним и жить. Но если любви нет, тогда другое дело..
Семья в итоге распадется, а женщина пусть живет, наслаждается и гордиться (немного) собой, чего она добилась. А с мужем ей просто в итоге будет не интересно. Не распадется, в том случае, если жена не сильно зациклена на мужниной зарплате.
да не живи!
если ты такая крутая чикса, то и без мужика справишься!
они хорошо друг друга дополняют
а в чем проблема-то? типа хочецца мужа поменять, но не знаешь как?
Не вижу в этом ничего странного.