Организация быта
Что чувствует девушка к 30 годам ? Когда нет ни квартиры от родных ни мужа , ни детей?
живет жизнью
Свободу она чувствует
Наталья Снытко
Свободу ? Цепи никто не вешал
Наталья Снытко
Кандалы от распущенной жизни
все не могут одинаково чувствовать что-то
без квартиры наверное самое тяжелое, и родных
детей можно родить ещё время впереди есть
мужик--как получится, тут не знаешь даже может то что его нет-это и есть её спасение.
А как без жилья-то? продала родительскую квартиру?
Наталья Снытко
Ничего не досталось например
Ощущает спокойствие и радость

Алина Латыпова
класс! прям себя узнала на картинке)
Свободу.
да, кто же её знает. Может быть счастлива, как слон...
Она уже привыкает и живет сама для себя. И ей норм.
Наталья Снытко
Нет , Марина , без тебя бы не жилось мужчине .
Наталья Снытко
если мужчина финансово будет помогать и жить с такой одинокой взамен на его обслуживание и любовь , то как на это смотришь
Наталья Снытко
с чувствами
Наталья Снытко
правильно что ушла , примативный типаж всегда будет на поводу эмоции , значит гулять, пить и бить для них нормально , время когда воспитывать ребенка - а вместо видеть пьяного человека - опасно для ребенка .
Наталья Снытко
Получается ты одна еще . А кому-то ты нужна так сильно
Наталья Снытко
когда мужчина и женщина одиноки , хотеть друг друга это не идиллия , а норма .. Ну по сути ты же одна уже, скрыть не получится
Наталья Снытко
мда
что чувствует лошадь, никогда не ходившая под седлом? молодой задор, свободу в выборе дороги, удовольствие и легкость.
Те же чувства,что и у мужчин. Все люди разные. Пол здесь ни при чём.
А квартиру нужно не от родных ждать,а а самому заботиться о жилье.
Tatyana Leuhina
А до этого она в деДском доме жила? так там в 18 лет получают жилье от государствия
ВОТ-ВОТ стану СТАРОЙ ДЕВОЙ
Хорошо. Плохо после 70
И не было?
Все по-разному. Кто-то комплексует, а кто-то тусит и о будушем особо не замудряется. Замудряться начнет ближе к 40.
Одной быть нельзя. Как и где про тебя узнать настоящим людям? Сидеть и ждать, что тебя кто-то найдет, глупо. Надо самой выбирать из тех, кто нравится. Займись спортом: волейбол, теннис, настольный теннис. Найди в интернете или спроси знакомых: где и в каких залах или площадках собираются спортсмены-любители по интересным тебе видам спорта. Никакого стеснения! Иди туда, учись и влезай в их игры. Потом дело пойдет. Там настоящий народ разного возраста и они помогут любой начинающей. Девчонок и женщин там очень мало и их очень ценят, особенно, если начнешь хорошо играть, то будешь очень популярна, т. к. на соревнованиях в командах нужны женщины и девушки, а их почти нет. Никакого уныния и всегда с улыбкой! ВСЕ любят веселых спортивных девушек независимо от их внешности! У нас на работе ВСЕ женщины научились в обед хорошо играть в настольный теннис. Теперь берут с собой форму, кроссовки и ракетки в любые поездки и обыгрывают мужчин на курортах, в командировках и не вылезают из ресторанов, которые оплачивают обыгранные ими мужчины. Мужики тают от спортивных веселых женщин и так просто эти женщины стали их кумирами! А если ты ещё и будешь образована, много знаешь и с тобой интересно говорить о чём угодно, то ты королева! Послушаешь мой совет и будет тебе счастье. Немедленно начинай новую жизнь!
узкоглазый, к 30ти у мужчины должна быть квартира ,хороший автомобиль и зарплата от 300 тысяч, и он обязан содержать семью, мой муж именно такой
Бекзат Копжасарова
так вы голубые? все твои вопросы - обсуждение футбола, причем как матчей в целом, так и отдельных игроков. Дамам это ни разу не интересно, ты однозначно парень. И у тебя есть муж с зарплатой 300 тыс. На Украине живете, голубки?
счастье и свободу
Все от материального доскатка зависит. Если у нее при этом хорошая работа, зарплата, ни в чем себе не отказывает, то отлично. ей только 30 лет, захочет-купит квартиру, родит ребенка и выйдет замуж, а нет-значит, ей этого не надо. наслаждается жизнью и свободой, счастлива. а вот если никто и ничто, бедствует, нищету волочит и никого и ничего за душой нет, то дело плохо, исправлять надо.
а где же родные?родители ,мама,папа?
Свободу
Тяжелую депрессию наверное.
Суртаева Ирина
С какой стати? Если работает, хорошо зарабатывает, снимает хорошее жилье, путешествует с друзьями.... Спорт, музыка, увлечения...
Кто-то комплексует, а кто-то тусит
Наталья Снытко
Лилия , какое красивое имя у тебя