Организация быта
Постоянно срываюсь на мужа,на ребенка,кота луплю.Вот год назад такой не была, а сейчас самой страшно..
Ребенок у нас маленький,с мужем вечные конфликты, я его обзываю теперь по всякому,сын плачет, я вся нервная,нет душевного равновесия... ЧТо делать?? как перебороть себя?? дома бардак, на кухне грязища,тухлятина... не хочу все это мыть,все равно бардак будет уже к вечеру... я такая плохая, как меня себя перевоспитать?? весь этот домашний быт меня бесит,хочу гулять,тусовать развлекаться... муж старше на 12 лет,ему это ниче не надо((
Раз в месяц устраивать себе выход с подругами в свет. У меня подруга наняла няню на несколько месяцев. Говорит, что "хоть детей своих любить стала".Просто быт заел и нужна смена обстановки-это же очевидно. Сходите, не отказывайте себе в этом удовольствии.
Во-первых, если сама об этом задумываешься, значит уже полбеды.
Перестань себя жалеть, только хуже будет. Надо вспомнить то хорошее, что у вас было раньше. И не год назад, а еще раньше.
Во-вторых, попей что-то успокоительное, типа Валосердина или пустырника, или Глицин, да даже валерианку в таблетках. Только не раз, не два, когда сильно нервничаешь, а курсом месяц-два и регулярно, не пропуская.
В-третьих, начнется лето, надо сменить обстановку, куда-то выехать на природу.
А когда немного все утрясется, ребенок подрастет, тебе станет полегче, тогда и с мужем договоритесь про тусовки . Не стоит ради гулянок ломать жизнь, ведь ты замуж выходила по любви?
с мужем сексом почаще занимайтесь уважаемый Печкин.... или велосипед новый попросите))) ) а там глядишь и настроение поднимется))
это значит мужик у тебя терпеливый другой бы уже давно построил, была бы как шелковая ...это разгельдяйство все от безделия при первой возможности иди на работу ( все бредни в голове как рукой снимет ) нафига замуж то выходила ведь никто ж не неволил видела за кого шла и еще и ребеночка родила.
Вот вдруг невыдержит твоих причуд муж и уйдет и будешь ты одна куковать ...и гулять, тусовать развлекаться с ребеночком на руках ...а чужим людям твой ребеночек и нахрен не нужен.... ((
Попытайся спокойно поговорить с мужем как дальше жить то будите найдите сосместное занятие ...
Нужно срочно завести любовника - тогда и к мужу появится снисходительность и депрессняк пройдет! Любить себя надо больше!
Пейте успокоительные. Новопассит или глицин. Поговорите с мужем, объясните ему, что Вам необходим отдых. 1-2 раза в неделю выходите куда-нибудь с подругами, но не до утра. Не давайте мужу повод к ревности. Устраивайте себе шоппинг. Это снимает стресс. Принимайте ароматические успокаивающие ванны. Если муж Вас любит, попросите его делать вам массаж ног перед сном, это расслабляет. Пейте мятный чай. У Вас сейчас тяжелый период. Через него проходят почти все женщины. Надо пережить. Поверьте, если у Вас есть любовь, Вы обязательно справитесь.
надо срочно меры принимать (ребёночка жалко, он ведь как губка всё впитывает, а ведь ребёнок учится тому, что видит он в своём дому. родители пример ему... ) Во-первых: трудотерапия! Во-вторых: натуральные успокоительные! В-третьих: хобби! В четвёртых, пятых, и десятых.. . почаще ешьте лимоны перед зеркалом! Моментальная разгрузка и выброс за борт негативных эмоций! Человек сам себе хозяин, как Вы будете хотеть измениться. так и вокруг Вас всё будет меняться.. Сделайте над собой усилие, в семье всё зависит от женщины!
Печкин, ты тоже из наших???
А мужу и до вас наверно дела нет, и сынишка вредничает постоянно?
Сама так же маюсь, но заставляю себя делать все.
Прогулки не помогут - только хуже, отдохнул и в этот беспредел опять... .
Главное не зацикливайтесь.. . любите себя.... покупайте себе вещи, делайте арома-ванны!
Vy ne doljny podat v depressiu. Zdalaite sebe pri9tnoe, ubira9s mojno poluchat udovolstvie. Zdelaite tak chtoby vse bylo interesno. Gul9ite s rebenkom. 9 uverena rebenok u vas lapus9!
у меня такое было... сходила в аптеку... колес прикупила успокоительных... 3 дня и всё прошло. Стала спокойная и довольная
Была такая же ситуация. Совет прост. Сходите к психологу. Чаще всего проблемы внутри нас самих. А когда вы с ними при помощи специалиста разберетесь, и настроение поднимется и уборка в тягость не будет, и сын будет себя лучше вести, видя что мама в хорошем настроении, да и муж видя вас бодрой и веселой захочет вам помочь. Главное разобраться в себе))) Удачи вам!!!
для 10 лет хорошо излагаешь!!!!
Срочно нужен отдых, или начнётся депрессия. Хотя по-моему уже началась. Малого к бабушке на время, или нанять няню. Если ребёнок совсем маленький, то это послеродовая депрессуха, нужен психолог.
ребенок чувствует ваши нервы и тоже раздражаеться, а это может привести к тому что ребенок будет психически больной постепенно, если вы постоянно срываетесь то вам нужно попить успокоительные лекарства, а бордак в доме где есть ребенок - это неприемлимо.. . Могу сказать одно - на месте вашего мужа я бы забрал ребенка и ушол бы от вас.... Такую как вы жизнь научит вас, если сами не хотите учиться, но это будет с потерями или с проблемами.. . Ну например- ваша грязь в доме- может привести к тому что ребенок отравиться чем нибудь и заболеет если ещё и с последствиями то ещё хуже- и тогда вы сразу начнете посуду мыть и убирать- ведь вы любите ребенка?... у моей знакомой отравился ребенок и лежал присмерти, думали грипп а оказалось ротавирусная инфекция, если бы не положили в больницу под капельницу ребенка бы не спасли....
бедный ваш ребенок, как он там дышит тухлятиной и ест наверное тоже всё пропавшее? когда в доме ребенок должна быть чистота, Девушка, у таких как вы детей в интернат забирают.... А вы хотите чтоб ребенка забрали? Я думаю нет, поэтому вы не в компе сидите а порядок наводите, ну и что что к вечеру будет бордак, вечером ещё приберитесь.... Может вам няня нужна? Пишите мне я подработаю, как раз работу ищу и ребенок у меня есть в садик ходит.