Организация быта
Разумно ли разводится с мужем? При условии, что я остаюсь с двумя детьми, пяти и полутора лет?
Без работы. Но он мне подло изменил. И простить я его не могу уже второй год. Хотя сейчас с его стороны замечательное к нам отношение, но обида в душе так и сидит, не давая покоя.
У вас двое деток и еще есть время вспоминать старое и лелеять свою обиду?
совсем не подло
просто ошибся
не совладал
ПРОСТИ и всё
ради детей. он вас любит, просто в тот момент на него нашло.. . два года тому назад ...это уже срок достаточный, чтобы забыть и простить
просто ошибся
не совладал
ПРОСТИ и всё
ну тогда в чем вопрос? Не можете простить - значит ищите работу, решите материальные вопросы (алименты) и разводитесь. Сердцу не прикажешь.
Можно подумать что Вам нужен наш совет.
если два года терпела, то чего уж теперь. Надо было сразу. Вот себе накручивать мозги так долго совсем неразумно.
Не спешите. , развестись всегда успеете.
Рана у мужа наступила "вторая молодость".
Обида умножает зло, как червь потачивает корень.
Встань над обидой огленись.
Кто виноват в твоих страданьях?
За злое дело не бериь.
Законы космоса просты,
Кто зла не помнит, тот и светел.
Один лишь виноват лишь ты кого ты встретил.
Прощаться проще, чем прощать.
И не простившего прости и нежность в дом к себе впусти.
Встань над обидой огленись.
Кто виноват в твоих страданьях?
За злое дело не бериь.
Законы космоса просты,
Кто зла не помнит, тот и светел.
Прощаться проще, чем прощать.
Детишки ещё очень маленькие и, видно, к отцу привязаны, а отец к ним. Не стоит ИХ НЕОКРЕПШИЕ ДУШИ травмировать, ради удовлетворения своей гордыни.. . Дайте ему возможность искупить свою вину перед Вами! Думаю, что он уже сильно наказан за содеянное и искренне раскаивается. Это было с его стороны даже не увлечение, а просто случайная связь. Не позвольте случаю вмешиваться в Вашу жизнь. Где Вы найдете отца своим детям? ! Это только кажется, что просто, потому что молодая.. . Однако молодость быстро проходит.
Если не обратитесь за помощью к специалисту-психологу, то обида действительно не даст жить.
А разводиться не разумно. Еще не все пути исчерпаны.
пусть дети подрастут немного. И вы из декрета выйдете!
сначала надо найти другого, кто вам будет помогать а потом посылайте мужа
Наверно не разумно разводиться из-за измены, потому что я еще ни разу в жизни не видела мужчины, который не изменяет. Может есть смысл выговориться или устроить скандал на душе думаю станет легче. Тем более дети еще маленькие, работы нет. К чему? Чтоб у вас на душе легче стало? А как же дети?
сможете ли Вы финансово обеспечить свою семью в случае расторжения брака????
Зачем тебе 3 спинлгрыза, если можно обойтись двумя
Подло - это как? у него была не просто интрижка, а роман на стороне?
Ксения Малетина
Да не то чтобы роман, только совместная поездка на отдых.