Организация быта

Кто разводился с мужем? Скажите, это больно?

Елена Утьева
Елена Утьева
7 666
Развод-это маленькая смерть! Главное найти силы жить дальше!!!!
Светлана Черновол
Светлана Черновол
24 733
Лучший ответ
разводилась уже дважды-оба раза по принципу лишь бы быстрее, нормально, если не начинать выяснять отношения и не пилить шкафы, то остаются и нервы в порядкеи желание жить и радоваться
Алла Мовчан
Алла Мовчан
71 729
Я сначала ушла. На следующий день - как снова на свет родилась!!!!)))))) ) А уж развелись - так мне уже тогда совсем все равно было.
Наконец то на днях решение суда о разводе с бывшим (теперь уже - официально бывшим) мужем вступило в силу.
Чувствую- только облегчение. И ничего более...
Софья Шатрова
Софья Шатрова
25 065
Нет, это как из заключения-в новую, свободную, счастливую жизнь!
Марина В
Марина В
14 143
Если еще испытываешь какие - то чувства, то больно. А если от любви остались боль, ненависть и безразличие, то....
я только буду разводиться вот... пока не больно, даже азарт какой-то... но я думаю, что это просто стресс (((у меня ребенку 9 мес. (((
больнее не придумаешь
мне кажется всё зависит от мужа....
Развод это не больно, просто выдадут свидетельство о расторжение брака. А вот расставание с человеком которого любил (любишь) , которому верил, на которого надеялся как на опору в жизни, а получил плевок в душу, "нож в спину" или удары под ребра - это очень больно! А еще иногда это грязно и мерзко выглядит в суде!
Но все что нас не убивает делает нас сильнее!!!
Светлана Черновол Золотые слова!!!!
Да. Особенно когда муж начинает пинать ногами под рёбра
Когда я разводилась то я была счастлива даже выпила за свободу. Он меня так достал, что я еле развязалась с ним. Если ты чувствуешь, что он тебе в тягость, то лучше поскорей с ним развязаться, и начинай жизнь сначала как сделала я и не о чем не жалею.
если любили - ужасно больно.... и депрессия минимум на 1 год. Лучше обратиться к психологу....

Похожие вопросы