Организация быта
Что делать собралась разводится, а муж теперь распускает руки
Угрожает, ребенок болеет, нам в поликлиннику 25 числа . Я не знаю что делать в голове все перемешалось. Подскажите
Разводитесь! Если начал распускать руки, то и будет продолжать. Я одна осталась, сыну было 4 года. Вырастила. В институт поступил. Для вас должно быть главным спокойствие ребенка. А с таким папашей, который маму обижает, откуда ему (спокойствию) взяться? Неужели спокойствие ребенка стоит того, чтобы терпеть побои? Вы будете постоянно нервничать, а дитё все будет чувствовать. Лучше сразу оборвать, чем мучиться
А в поликлинику можно и на такси съездить, чем перед ним унижаться!
вызывай милицию, пиши заявление в 2-х экз. и требуй хода делу.
заявление обязательно написать! пока вы не разойдетесь ничего не изменится... у вас есть родители, может переехать с ребенком? ? пока развод не закончите?
Заявление в милицию при каждом случае распускания рук.. . Помочь, может и не помогут, но сам факт его приструнит...
А может самой ему харю начесать? таких уродов в тюрьмы сажать надо!
заявлению в милицию, и выгнать его на все 4 стороны!
Побои снять и написать заявление один раз, моя мама так сделала и было ей счастье.
бегом от него и заявление в милицию.
В милицию идите. Приобщите всё это и разведётесь быстрее. Ему мозги промоют, потом, может, и передумаете.
Бежать от него.
обратитесь в милицию, фиксируйте следы побоев (если таковые имеются) . обычно даже простое заявление в милицию действует на них отрезвляюще.
надо разводиться в тихоря. ненадо было ему об этом говорить. советую зайти к участковому и рассказать ситуацию вам это только на пользу
Угум, т. е. распускание рук прекратится, когда ты передумаешь разводиться, правильно? Сходи к участковому и напиши заяву, пусть мент придет и немного попустит мужа. Это, скажем так, начальное действие, дальше посмотришь...
Приходите к нам в милицию, пишите заяление, алучше вызывайте сразу после побоев, мы сразу заведем на него уголовное дело по ст. 116 ч. 1 Может сразу пыл и остудит. А там суд. Разводитесь, выгоняйте из дома и спокойно живете.
Разводится однозначно. А если будет сильно доставать, запомните телефон - 02. И не бойтесь!
ни какая милиция, не поможет, устрашение вообще срабатывало только на слабаков
Просто мужчины не любят проигрывать, им нужны хоть маленькие, но победы. На этом и надо играть.
Собрались разводиться, так разводитесь! и по-быстрее! А пока можно собрать вещи, забрать ребенка и переехать к родителям, например. Это просто ненормально! Еще и ребенок все это наблюдает!
Ударил.. . вызывай милицию и скорую... 15 суток не отменяли.