Организация быта
отдам мужа в хорошие руки??(шутка)
а вы бы отдали??
смотря какого, иногда и в плохие отдать готовы )))))
Хорошего мужика никто не отдаст, а плохого сами не возьмете...))))))))
Давай поменяемся мужьями и сразу узнаем ответ.
Хорошо хоть отдать.... А не выгнать на хер!
Сначала надо найти кто согласен взять!
Ты так не разбрасывайся мужем! Береги!
Наталья Постнова
я спрашиваю, а не отдаю... не отдам..
забавное предложение.... я может быть и отдала бы его в личное пользование кому-либо.... но только с той целью, чтобы этот кто-то понял, КАК МНЕ ПОВЕЗЛО!!!!
Отаь то легко, а вот вернут ли (я про своего). Да незакакие деньг неотдала бы соего папика. Хоть и зараза но мое.
милая Танюша! в каждой шутке есть доля шутки) ) я своего любимого, родного, моего... моего сладкого ...как -ни за что))) кстати, он мне сегодня просто звонил с работы и говорил, как любит, что никому ни за что не отдаст, так приятно
))))
есть такой стишок : "никому на свете тебя я не отдам: ни маме, ни подруге, ни самим чертям... "))
))))
Наталья Постнова
а мой не разу сам не позвонит... если я о себе не напомню...
Отдамся в хорошинькие, нежнинькие ручёнки!
Наталья Постнова
жена не против будет??
Я уже отдала и теперь счастлива, а та дамочка пусть теперь хлебает, за что боролась она на то и напоролась.... назад не возьму ни даром ни за деньги, все!
Во временное пользование сдала бы. Но во временное... И возвращала бы по мере надобности.
за хорошие деньги..))))) (тоже шутка)
своего дть не куда)))))))
нееееееее, я своего мужа никому не отдам!!!!
зачем так жестока шутить?